На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

В Приморье мальчишки подожгли одноклассника за отказ дать велосипед

В тот день, 12 октября, Витя собрался покататься на велосипеде с другом, но приятель на улицу погулять не вышел, и мальчик один решил прокатиться по поселку Безверхово. В какой-то момент мальчик проезжал мимо торгового павильона – тут его и поджидали уже знакомые ему «гопники»: ровесник-одноклассник и его 12-летний брат. Старший поставил ногу на велосипед и нагло заявил:

- Дай прокатиться.

Мальчик отказался. Дальнейшее произошло в мгновение ока – подросток вытащил из-за пазухи бутылку растворителя, вылил ее на ноги школьника и велосипед, чиркнул спичкой и бросил на землю. Витя вспыхнул мгновенно, а его обидчики разбежались. Испуганный мальчик догадался потушить пылающие ноги комьями земли. А потом сразу же помчался домой. Мать, увидев плачевное состояние сына, обратилась в полицию.

- Его обидчиками оказались дети из неблагополучной семьи, - говорят местные стражи порядка. – Оба брата и в школе цеплялись к Вите, родители же за ними вообще не смотрят. Детей к ответственности привлечь нельзя, наказывать рублем будем их родителей.

Тем временем маленькие отморозки продолжают ходить в школу, старший из них угрожал Вите, что и вовсе его сожжет.

 www.kp.ru

 

Картина дня

наверх