На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самому одинокому школьнику в мире пришлют рождественские открытки

Арон Андерсон
 

Социальный новостной сайт Reddit предложил своим пользователям отправить поздравительные открытки 10-летнему школьнику Арону Андерсону (Aron Anderson), живущему на одном из британских островов Аут-Скеррис. У мальчика нет ни одноклассников, ни друзей, пишет Mashable.

Население острова — всего 65 человек. Арон — единственный ученик в своей школе, которая располагается в двухкомнатном здании. Все предметы, которые он изучает, ведет один учитель. Лучшими друзьями ребенка стали утки, овцы и его собака.

Издание сообщает, что над кампанией работал один из модераторов ресурса. Он опубликовал сообщение на портале и обратился ко всем читателям Reddit, которые могут связаться с ребенком и поддержать его. «Я очень хочу, чтобы на его лице появилась широкая улыбка», — подписал публикацию модератор.

Чтобы мальчику помогли получить послания, мужчина позвонил в школу, где учится Арон, и заранее рассказал преподавателю и родителям мальчика о своем плане. Он попросил подписчиков не отправлять письма до 7 декабря 2015 года, чтобы все они пришли в одно время и до наступления Рождества.

«Мне так жаль, что Арон совсем один в школе, но он действительно счастлив. Он проводит много времени со взрослыми людьми. Это сделало его развитым не по годам, но ему очень нравится ездить на материк и общаться с другими детьми», — сказала мать школьника Mashable.

Портал Reddit запущен в 2005 году. Сайт состоит из веток обсуждений, на которых пользователи ресурса публикуют комментарии, а также делятся ссылками и изображениями. Ресурс известен своими сессиями вопросов и ответов AMA, в которых принимают участие популярные личности. Так, на вопросы пользователей Reddit отвечали основатель Microsoft Билл Гейтс, физик-теоретик Стивен Хокинг и писатель Нил Гейман.

 

Источник

Картина дня

наверх