На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

В крымском «Артеке» установили памятник сосиске

Крымском детском лагере «Артек» была установлена огромная скульптура советской сосиске с булочкой.
 
Новая скульптура сразу после установки была подвержена сильной критике со стороны местных жителей и отдыхающих. Британские журналисты после увиденного сказали, что скульптура напоминает мужские половые органы.
Инициаторы установки нового памятника хотели увековечить сосиску, которую сильно любили дети во времена Советского Союза. 
Представитель Гурзуфа сказал, что сосиски любили не только дети времен СССР, но ее любят и современные дети живущие в Крыму.

Местные жители сказали, что видят проколотый вилкой мужской половой орган с одним яичком. Некоторые сказали, что после увиденного больше никогда не будут есть сосиски. 
Нужно отметить, что власти Российской Федерации собирают вложить в развитие лагеря 21 миллиард рублей.
 

Картина дня

наверх