На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Искусство вождения этой женщины впечатляет! Парковаться 6 минут не каждый сможет!

Некоторые люди, казалось бы, родились с рулем в руках, в то время как другим приходится совершенствовать свое искусство вождения путем постоянного обучения и практики. Да и то потребуются месяцы, а то и годы, пока они смогут с уверенностью назвать себя опытными водителями.

Те, кто учился ездить именно так, вероятно, прекрасно поймут женщину из этого видео. Мы не знаем, является ли это обычной манерой вождения; может, это был ее первый раз на дороге. Но не поспоришь, что она подошла к процессу парковки очень серьезно.

Вы только посмотрите, что эта женщина делала в течение целых 6 минут! Раз за разом она пыталась припарковать свой автомобиль особым образом. К сожалению, ни одна из ее многочисленных попыток не увенчалась успехом. Зато мы можем только позавидовать ее настойчивости и способности изобретать все новые и новые идеи для парковки машины. Невероятно, но эта женщина перепробовала практически все: она пыталась изменить положение автомобиля, его место и угол заезда, но ничто из этого не помогло ей достичь своей цели…

К счастью, все обошлось сравнительно благополучно. Даже для автомобиля сзади!

Надеемся, что с момента выхода видео ей удалось существенно улучшить свои навыки вождения!

А сколько времени понадобилось вам, чтобы научиться водить машину?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх