На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Суровый хаски, который ненавидит Рождество

Пожалуй, каждый из нас в преддверии Нового года ловил себя на мысли, что не ощущает той праздничной атмосферы, которая должна царить. Похоже, такие чувства испытывают не только люди, но и животные, у которых Новый год не вызывает особенных эмоций.

И судя по результатам предновогодней фотосессии, веселая атмосфера новогодних праздников не смогла пробиться сквозь сердитость хмурого сибирского хаски Ануко, который слишком суров, чтобы улыбаться, даже находясь рядом с любимой хозяйкой Жасмин.

Девушка взяла Ануко к себе, когда тому было всего 5 недель. Она в то время страдала от психического расстройства и наличие пса в доме должно было успокаивать ее и настраивать на позитивный лад. Жасмин очень привязалась к новому питомцу. Она отмечает, что Ануко внес огромный вклад в ее выздоровление.

«У Ануко обманчивый вид. У него темная маска вокруг глаз, что придает ему угрюмый вид. Но это не сказывается на его характере. Он очень добрый и спокойный. Куда бы я ни шла, он будет идти следом, словно маленькая тень. Когда мне плохо, он это чувствует и развлекает меня. С Ануко мое настроение всегда на высоте», — делится Жасмин.

«Когда я только взяла Ануко, у меня не было работы и друзей. Большую часть дня я проводила в кровати. Благодарю бога, что он послал мне хаски. Ануко поощрял меня выбираться чаще на свежий воздух, и мы пережили вместе много хорошего».

Фотографии возмущенного и грустного хаски в свое время просто взорвали Интернет. С того момента жизнь Жасмин и ее питомца изменилась. Теперь девушка ведет несколько страниц в социальных сетях и сайт, посвященный Ануко и хаски вообще.

«Хаски — уникальная порода. Они очень дружелюбны и требуют много внимания. Ануко полностью изменил мою жизнь. И мы очень счастливы быть в обществе друг друга».олько взгляни на этого грустного хаски. По его внешнему виду кажется, что он рад новогодним праздникам даже меньше, чем многие угрюмые люди. Но на самом деле он очень счастлив (если верить Жасмин).

Может, лица угрюмых людей вокруг тоже обманчивы? И они с радостным предвкушением ожидают Нового года и Рождества, пытаясь этого не показывать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх