На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...
  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...

Жизнь за 60 секунд

Entire lifetime in 60 seconds 6

Чего и не встретишь в рекламе средств по уходу за кожей, так это честности. Тем не менее в своей новой рекламной кампании норвежская аптека решила не прибегать к помощи редакторов изображений, а выпустить красноречивый и впечатляющий ролик о старении в новом свете.

Видео под названием «Жизнь за 60 секунд» — это совместный проект Vitus Apotek и рекламного агентства T/A Pol, который откровенно и без фильтров показывает, как стареет наша кожа с течением времени. Цель ролика — показать, как важно заботиться о себе и любить свое тело. В съемках принимали участие девочки и женщины в возрасте от 0 до 100 лет с разным цветом кожи, формами и размерами тела. Их сняли и упорядочили по хронологии, чтобы проиллюстрировать множество способов развития красоты, мудрости и характера.

Норвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампанииНорвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампанииНорвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампанииНорвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампанииНорвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампанииНорвежская аптека показала старение человека в потрясающей рекламной кампании

«Мы не ретушируем. Мы собираемся позволить людям быть такими, какие они есть... это действительно свежий взгляд на демонстрацию человеческого тела», — сказал о проекте фотограф Пол Лаукли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх