На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 сумасшедших фотографий корейской пластики: до и после

Южная Корея по уровню сделанных пластических операций на душу населения — один из мировых пионеров. Там вы буквально на каждом шагу можете наткнуться на указатель, ведущий в очередную клинику пластической хирургии. Совсем как у нас в салон красоты или парикмахерскую. Мужчинам советуют “уменьшить угловатость и тяжесть челюсти”, а женщинам – подтянуть обвисшие щеки. Но, конечно, лидером среди операций является коррекция разреза глаз…

3043090

Результаты, конечно, удивляют и потрясают, но и последствия не могут оставить равнодушными. Сертификаты на операции родители дарят своим дочерям-подросткам. Конечно, есть люди, которым эти операции и впрямь нужны.

Мотивация для всех рекламных объявлений похожая: “Это нужно Вам, чтобы обрести уверенность в себе и гармонию”. Как вы считаете, оправдан такой подход или нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх