На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

«Дотронуться до меня могут только избранные!»: Валерия Лукьянова грубо обрубает мужчин

Одесская Барби” Валерия Лукьянова, сейчас проживает в Испании. Там она регулярно посещает спортивный зал, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме. И занимаясь на тренажерах, Валерия очень не любит чтобы ее отвлекали.

304

Даже если к ней подходит красивый, мускулистый испанский мачо, чтобы просто познакомиться.

«Это было настолько неожиданно и неуместно! И меня как ударной волной от него отшибло, я вскочила со скамейки и отошла на метр к стене, чтобы посмотреть с расстояния, кто это вообще подошел и что ему надо?!

Благо, впереди у меня было зеркало, и я смогла оценить адекватно всю глупость ситуации!!!

Сзади находилось несколько мужчин, которые, судя по всему, подослали его со мной познакомиться и разведать ситуацию, и очень внимательно наблюдали за происходящим!» — возмутилась Лукьянова.

По словам Валерии, друзья молодого человека смотрели на нее с непониманием и разочарованием.

Она уверена, что любая девушка на ее месте была бы просто счастлива познакомиться в спортзале с кем-либо.

Ведь многие девушки специально ходят на тренировки, чтобы подцепить мускулистого красавца.Правда, Лукьянова не из таких и вся эта ситуация показалась ей смешной и нелепой.

«Всё правильно я сделала! Почему я должна вести себя любезно и думать о чьем-то самочувствии, и не думать о себе?! Я думаю только о себе, и так будет всегда!

Похоже, эти мужчины впервые увидели ту, кому они абсолютно не интересны! Конечно, я не подала руку, и не подошла ближе, я сказала, что не знакомлюсь. И точка! Вообще, до меня дотронуться могут только избранные!» — заявила Валерия.

Кстати, “Одесская Барби” уже замужем. Ее супругу бизнесмену Дмитрию Шкрабову 42 года, они счастливы в браке и заводить детей не планируют.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх