На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Она отказалась показывать правнучку своей подруге. Узнав причину, та расхохоталась!

Часто молодежь сетует на стариков, что те вечно брюзжат по поводу и без, не понимают шуток да и вообще, не самые приятные в общении люди. Но о чем молодые часто забывают, так это о том, что взрослые были когда-то такими же, как и они - беззаботными, веселыми и остроумными. И нет-нет, да и проскользнет искорка былой шутливости у бабушки или дедушки.

Когда я прочел эту историю про престарелую женщину, ее правнучку и подругу старушки, я еще долго смеялся.

Итак, у одной женщины родилась первая правнучка. Как и все молодые родители, рано или поздно папа и мама малышки начали оставлять кроху со своими бабушками-дедушками, чтобы немного отдохнуть и побыть наедине друг с другом. И вот очередь дошла до героини нашего рассказа.

Выставив счастливых родителей за порог и уверив, что с их принцессой все будет хорошо, пригласив в качестве поддержки свою подругу — такую же умудренную сединами старушку, прабабушка приступила к выполнению своих обязанностей. Конечно же, первым делом ее подруга захотела увидеть малышку, и попросила нашу героиню показать ее.

На что получила весьма категоричный отказ: «Пока не покажу». Списав всё на возраст и какие-то предрассудки, женщина успокоилась, но буквально на пять минут. Получив аналогичный ответ, женщина спросила: «Почему?», на что бабуля ответила, что ждет, пока малышка заплачет.

«Но зачем ждать этого?», — парировала ее подруга, явно не знакомая прежде с подобной приметой. «Да потому что я забыла, куда ее положила!», — таков был ответ.

История умалчивает, пошутила женщина или нет, но в возрасте, когда у тебя уже есть правнуки, память, наверное, понемногу подводит. А ты бы оставил своего ребенка с такой бабушкой? Я бы оставил, но и сам бы был неподалеку, чтобы позаботиться и о крохе, и о прапрабабушке в случае чего.

В любом случае не стоит воспринимать историю серьезно, ведь это всего лишь добрый анекдот.

Источник

Картина дня

наверх