На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

В Подмосковье безумная кассирша «Пятерочки» избила ребенка

В Подмосковном районе Одинцово произошел вопиющий инцидент – там кассирша магазина «Пятерочка» набросилась на мальчика с кулаками. При этом поначалу руководство торговой точки заступилось за сотрудницу и объяснило ее поступок «усталостью от детворы».

Инцидент произошел еще в середине июля 2017 года, но в поле зрения прессы попал только в первых числах августа. Произошло это после того по сети распространилась видеозапись с избиением мальчика-подростка у кассы.

3043090

Ребенок приехал в «Пятерочку» на скейтборде, чтобы купить корм для кота. При этом по помещению магазина он ходил пешком, держа доску под мышкой, и только у кассы решил встать на скейт. Вероятно, продавщица решила, что мальчик может уронить с полок какой-нибудь товар.

Избиение ребенка в «Пятерочке» попало на видеоВидео не работает?

Вместо того чтобы попросить мальчика встать на ноги, она кинулась и начала его избивать, таскать за волосы и бить головой о кассу. Мальчик пришлось отнимать от озверевшей женщины посетителям магазина и другим сотрудникам.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх