На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

В сети набирает популярность Instargam "ню-йоги"

Аккаунт девушки уже назвались "самым откровенным" среди прочих аккаунтов социальной сети.

 

В сети набирает популярность аккаунт 25-летней девушки в социальной сети Instargam, которая фотографируется обнаженной в позах йоги, сообщает The Daily Mail.

 

 

Девушка, имя которой не сообщается, зарегистрирована под ником Nude Yoga Girl. За несколько месяцев существования фотоблога на нее подписались более 55 тысяч пользователей.

 

Политика Instagram относительно наготы непоколебима и строга - удаляются даже фотографии звезд, которые позволили себе показать больше, чем стоило бы. С этой проблемой часто сталкивались Рианна, Майли Сайрус и Кендалл Дженнер, известные любительницы провокационных фотосессий. Однако Nude Yoga Girl сумела найти путь, чтобы ее снимки полностью обнаженных тел не удаляли.

 

Девушка рассказала в интервью Daily Mail Online, что уважает правила сервиса и все же прибегает к редактированию снимков, однако делает это таким образом, чтобы сохранить саму суть фотографии.

"Это хорошо, что Instagram руководствуется такими принципами. Сейчас я собираюсь использовать Photoshop для ретуширования сосков, раньше они были просто скрыты под тенью", - рассказала она.

 

Также девушка добавила, что она заботится о сохранении сексуальности в ее работах: "Я хотела сделать фотографии максимально реалистичными, используя минимум реквизита. Черно-белая палитра, как мне кажется, подходит для этого лучше всего. На черно-белых фотографиях легче скрывать интимные части тела при помощи затемнений, не теряя при этом сексуальность".

 

 

Источник

Картина дня

наверх