На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

Иногда достаточно мыслить нестандартно и быть готовым рисковать, чтобы разбогатеть. Вы никогда не знаете, какая идея станет прибыльной: это может быть что угодно, от разведения медуз до отправки SMS в космос. Мы считаем, что вам не следует бояться сумасшедших и странных идей, поскольку одна из них может сделать вас миллионером.

1. Все, что вам нужно сделать, это попросить.

Любой может попасть в ситуацию, когда у него долги, и никто не может помочь. Карин Боснак нашла смелое решение этой критической ситуации. Когда она задолжала по кредитной карте 20 000 долларов и потеряла работу, она решила попросить людей в Интернете о помощи. Удивительно, но многие люди хотели протянуть руку женщине в неудачной ситуации. Менее чем за 6 месяцев Карин не только полностью погасила долг, но и стала настоящим миллионером. После этого ей удалось увеличить свое состояние: она опубликовала книги о своем уникальном опыте и запустила веб-сайт.

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

2. Содержание медузы в качестве домашнего животного.

Молодой биолог по имени Алекс Эндон однажды задумался, почему зоомагазин не предлагает медуз для покупки, и решил это изменить. Он потратил 50000 долларов на создание специального аквариума с медузами для их разведения. В 2010 году, через несколько лет после запуска проекта, бизнес начал приносить 500 000 долларов в год, а теперь доход превышает 1 000 000 долларов.

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

3. Торшеры, похожие на женскую ногу.

Хотя может показаться, что необычные лампы никого не удивят, Брайану Джонсу это удалось. Основатель компании Red Rider Leg Lamps решил продавать лампы, похожие на женские ножки. Его семья и друзья смеялись над ним, но он верил в свою идею, и теперь годовой доход компании, которая существует на рынке более 15 лет, составляет 1 000 000 долларов. Недавно они выпустили несколько новых продуктов, но их лампы в виде ног по-прежнему остаются самым популярным товаром.

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

4. Реклама на вашей голове.

Американец по имени Брэндон Чикотский рано стал лысым и решил превратить эту необычную особенность в успешный способ заработать деньги. Он начал сдавать свой скальп в аренду рекламным агентствам, делающим временные надписи для разных брендов. Идея оказалась прибыльной, и Чикотский довольно быстро основал собственную компанию Bald Logo, чьи маркетинговые кампании закончились миллионами онлайн-публикаций. Всего за 320 долларов клиент может претендовать на лысую голову сотрудника этой необычной компании, которая затем становится рекламным пространством, значительно расширяя клиентскую базу.

5. Орехи для стирки.

В настоящее время, когда люди во всем мире стараются как можно больше использовать органические продукты, компания Eco Nuts выступила с идеей продать стиральный порошок со здоровыми гималайскими ягодами. Эта странная идея принесла корпорации миллионы долларов. Хотя продукты этой компании варьируются сегодня, «Эко Орехи» по-прежнему являются их фирменным продуктом.

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

6. Самое минималистичное приложение.

Веб-разработчику Or Arbel понадобилось 8 часов, чтобы создать приложение, позволяющее работодателю связаться со своими сотрудниками коротким словом: yo. Всего за несколько недель приложение стало хитом в AppStore и стало лидером продаж по всему миру. Вскоре Арбель получил много бизнес-идей и улучшил свое приложение. Теперь компании могут использовать его для информирования своих клиентов о продажах. Например, футбольные фанаты получали уведомления о целях, а Starbucks информировала клиентов о состоянии их заказов.

Необычные идеи, которые помогли людям разбогатеть

7. Космические СМС.

Более 10 лет назад 2 британских студента выступили с идеей зарабатывать деньги, отправляя сообщения в космос. Они утверждали, что им удалось создать специальное радиомагнитное устройство, которое могло бы отправить сообщение прямо в космос. Таким образом, люди, которые хотели поделиться своим сообщением со вселенной, должны были позвонить по специальному номеру, оставить короткое сообщение и оплатить услугу. Конечно, не было никаких доказательств того, что сообщения действительно были отправлены, но студенты заработали 1 000 000 долларов на своей идее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх