На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Как сейчас выглядит "восьмимама" Надя Сулеман и 8 ее детей-близнецов

В 2009 году у нее родились сразу 8 детей в результате «экстремального» ЭКО. Причем до того у женщины уже было шестеро. Сейчас Наде 44 года, ее «восьмерятам» 11. Как сейчас живет семья. Чем приходилось заниматься матери-одиночке, чтобы вырастить 14 детей. Тайна их отцовства.

Помните Надю Сулеман из Калифорнии, которая стала сенсацией в 2009 году? Она родила в один день восьмерых близнецов и с тех пор известна всему миру как «Восьмимама».

304Так Надя Сулеман выглядела всего лишь на 3-й неделе беременности

Надя вошла в Книгу рекордов Гиннесса как женщина, которая одномоментно произвела на свет больше всего детей, и все они выжили.

26 января восьмерняшки отметили 11-летие. Мама, которой сейчас 44 года, по этому случаю показала в инстаграме редкие фото, где все близнецы вместе.

«С днем рождения, мои прекрасные ангелы! Не описать словами, как я благодарна за то, что являюсь вашей мамой. Я каждый день благодарю Бога, что он доверил мне заботиться о вас, влиять на вас и помогать строить ваше будущее», - написала Надя в эмоциональном посте, который подхватили СМИ.

Запись приковала внимание еще и тем, что в ней косвенно упоминается трагическая гибель звезды баскетбола Коби Брайанта, которая случилась в тот же день. 41-летний чемпион и рекордсмен НБА разбился на вертолете под Лос-Анджелесом, с ним погибла 13-летняя дочь Джианна – одна из четверых его детей.

Мемориал Коби Брайанту и Джианне, появившийся на одной из дворовых баскетбольных площадок.

«Тpaгeдии, связанные с потерей любимых людей, сильнейшим образом напоминают, что наша жизнь хрупкая и недолговечная. Но это делает ее особенно ценной, ведь неизвестно, что будет завтра», - размышляет Надя.

Надя Сулеман с одним из сыновей.

«Экстремальное» ЭКО

Сразу восемь детей родились у Нади в результате процедуры ЭКО, которую врач провел с сознательными нарушениями принципов. Если по правилам женщине подсаживают максимум 2-3 эмбриона, то Наде подсадили целых 12.

Последовало разбирательство, и у врача, который «перешел все допустимые границы», отобрали лицензию.

Кстати, «восьмерята» – не единственные дети Нади Сулеман. До их рождения у нее уже было шестеро – четыре сына и две дочки. Двое из них – братья-двойняшки, остальные родились по одному в разные годы, начиная с 2001-го.

Надя Сулеман со старшей дочкой, 18-летней Амирой

Таким образом, всего у американки 14 детей. Самому старшему сыну в этом году исполняется 19.

Подпись Нади к снимку ниже: «Вот что получается, когда мы стараемся, чтобы нас влезло на фото как можно больше».

Надя Сулеман с 11-ю из 14-ти своих отпрысков

Тайна отцовства

Выносив столько детей, Сулеман остается в прекрасной форме и даже находит время для фитнеса, хотя это получается с трудом.

При этом Сулеман – мать-одиночка, и толком неизвестно, кто биологический отец (или отцы) ее детей.

До рождения восмерняшек Надя 12 лет была женой некоего Маркоса Гутьерреса, но тот сбежал в 2006-м и после клялся, что не является отцом ни одного из детей.

Сама Надя называла другого донора спермы – Дэвида Соломона, с которым, по ее словам, когда-то встречалась. Но половина ее старших родственников считают, что это этого персонажа она попросту выдумала.

А в 2009-м, когда весь мир судачил о «Восьмимаме», на ТВ объявился некий Дэнис Бодин и уверял, что именно он был донором спермы. Но сама Сулеман это отрицает.

Предполагаемый отец детей Нади Сулеман. Кадр из программы «Доброе утро, Америка».

От стриптизерши до «супермамы»

Каково было Наде растить 14 детей в одиночку? Изначально сенсационная мама рассчитывала, что на волне интереса к ее многодетности сделает свое прибыльное реалити-шоу. Но публика воспринимала ее неоднозначно, и планы рухнули.

Сейчас она уже не скрывает, что ради заработка снималась в откровенных фотосессиях и даже танцевала стриптиз у шеста.

Кадр из программы True Stories на австралийском канале

Кадр из программы True Stories на австралийском канале

Женщина периодически жила на пособие, причем ее несколько раз уличали в мошенничестве и сокрытии побочных доходов. В 2012 году ей пришлось объявить себя банкротом, когда ее долги достигли $1 млн. Ее дом был продан с аукциона. Тогда же она лечилась в рехабе от стресса, тревожности и истощения.

Также ее обвиняли в плохой заботе о детях. В частности, говорили, что при всей нужде большой семьи мать тратит на себя сотни долларов, например, на салонное выпрямление волос.

Из-за негативного образа, который в итоге сложился, Надя Сулеман стала избегать большой публичности и целиком посвятила себя детям. Это подействовало. В 2018-м на одной из программ об этой семье ее уже назвали «Супермамой».

Кадр из программы True Stories на австралийском канале

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх