На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

7 кадров инстаграм-блогеров, сделанные с риском для жизни

Предупреждаем, что этот материал не для слабонервных.

Порой поражает человеческая глупость в погоне за славой. Есть фотографии военных фотографов, которые оправданно рисковали жизнью, а есть люди, фотографии которых вы увидите ниже.

304Angela_Nikolau на вершине небоскреба. 

Небоскребы в Дубаи-одни из самых высоких в мире. На них парой смотришь с замиранием сердца, но забраться на один из таких небоскребов и висеть над пропастью, держась за руку друга - это же глупый риск!

У многих зрителей руки потеют от одного взгляда на эти кадры, как же у молодого человека на видео не случилось такого. Одним словом: завораживающее видео. И потрясающий результат.

Это фотография Гарри Галлахера заставляет держаться за сердце и за стул. Он сфотографировал себя на крыше второго по высоте небоскреба в Лондоне, One Canada Square.

Видео olegcricket, от которого невольно встаешь со стула, смотря на немыслимые прыжки и трюки трейсера.

https://www.instagram.com/doyoutravel/

Джек Морис выложил снимок, на котором он стоит на вершине здания в Бангкоке в Тайланде.

Ну это вообще шок. Вы пробовали как нибудь встать на стул и посмотреть в свое оптически искаженное отражение? Я-да. Иногда в таких ситуациях вестибулярный аппарат может подводить и чувство равновесия может обмануть. Поэтому эта девушка по-настоящему безбашенная.

Еще один человек и его немыслимая фотография на краю скалы Педра-да-Гавеа в Рио-де-Жанейро на высоте 842 метра над уровнем моря. Эта скала является одной из самых высокорасположенных над морем в мире.

Норвегия славится своими горными пейзажами, реками и озерами. Автор инстаграм страницы с захватывающими фотографиями в этот раз уцепился за каменный выступ и повис на "Языке Тролля"- знаменитой скале над озером Рингедалсватн на высоте 700 метров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх