На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Лохматая свинка, которая выглядит как овца, а ведет себя как собака!

Если бы Вы могли объединить три животных в одно, что за животные это бы были? Как насчет свиньи, овцы и собаки?

И даже не нужно бежать к генетику, потому что этот удивительный зверь уже существует и называется он свинья мангалица.

Она точно позаимствовала густую, вьющуюся шерсть у овцы, что делает ее внешность весьма специфической. Кроме того, заводчики утверждают, что по характеру и манере поведения она — вылитая собака.Эта удивительная порода свиней была некогда выведена в Венгрии, но спустя какое-то время практически полностью уничтожена коммунистическим строем.

К счастью, в 1989 году, после падения Берлинской стены, генетику Питеру Тоту удалось спасти и сохранить этот вид свиней.

Нынче эта мужественная хрюшка, пережившая тоталитарный режим, снова свободно живет и размножается в домашних хозяйствах по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх