На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

70-летняя женщина в одиночку вычистила 52 пляжа, «чтобы спасти мир для своих внуков»

Невероятная женщина!

Пэт Смит – 70-летняя предпринимательница, посвятившая весь 2018 год уборке на 52 пляжах ради своих внуков и детей.

Пэт Смит очистила 52 пляжа в 2018 году: по одному на каждую неделю в году. Эта впечатляющая женщина также страстный эколог, который решил покончить с пластиковым загрязнением в своей местности.

В 2017 году Пэт Смит основала самодостаточную компанию по охране окружающей среды под названием Last Straw Cornwall, которая стремится бороться с загрязнением в городе Корнуолл в Британии.

Компания Пэт Смит вскоре привлекла других предпринимателей, добровольцев и энтузиастов-экологов для формирования группы, которая укрепляется с каждым днем.

«Я основала «Last Straw Cornwall», чтобы повысить осведомленность о катастрофическом ущербе, который мы наносим нашим океанам. Я чувствую ответственность перед моими детьми и моими внуками. Я должна что-то с этим сделать».

И она сдержала свое слово. В 2018 году Пэт решила стать примером для многих и начать каждую неделю убирать пляжи Британии.

Поэтому она без устали путешествовала по всем берегам своей страны, чистя пляжи от килограммов пластика и отходов.

В то же время Пэт писала об этом в блоге, который она публиковала каждую неделю на своей странице.

В нем мы также можем увидеть, как много добровольцев присоединились к борьбе этой невероятной женщины.

«Было так обидно дважды убираться на одном и том же пляже. Убрав его один раз, на следующей неделе я обнаружила, что его опять превратили в свалку!» - писала Пэт на своей 11-й неделе уборки.

На данный момент Final Straw Cornwall удалось присоединиться к 285 местным, национальным и международным компаниям для уничтожения 85 тонн пластика, который выбрасываются каждый год в Великобритании.

Только представьте: пластиковым соломинкам требуется 200 лет для разложения. Они убивают 100 тысяч морских животных каждый год.

Хотелось бы, чтобы у всех нас была энергия Пэт Смит и смелость взять в свои руки чистоту наших улиц, морей и пляжей.

Источник

Картина дня

наверх