На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Астрофизик рассказал, как заниматься сексом в космосе

В ток-шоу StarTalk американский астрофизик и ведущий рассказал о том, насколько половой акт в космосе будет отличаться от такового на Земле. Нил Деграсс Тайсон (Neil deGrasse Tyson) в подробностях описал процесс занятия сексом в условиях невесомости.

По словам популяризатора науки, основным препятствием перед влюбленной парой станет второй закон Ньютона — закон механического движения. По этому закону любой контакт с партнером во время акта приведет к движению его тела в заданном направлении. Другими словами, из-за отсутствия гравитации, партнеры, попытавшись сблизиться, будут отталкиваться друг от друга и поплывут в пространстве, пока не ударятся о препятствие и не отскочат от него вновь.

Тайсон отметил, что для секса в космосе потребуется специальное приспособление, которое будет удерживать пару в одном положении. В качестве примера астрофизик предложил систему ремней, которая не даст астронавтам в пылу страсти биться о стены космического корабля.

Объяснить интимный процесс в космосе Тайсон решил по просьбе одного из фанатов шоу. До сих пор космические агентства не проводили экспериментальных исследований, хоть и отправляли еще в 1992 году семейные пары в космос. Сделать это попытался порнопортал PornHub, запросив 3,4 миллиона долларов у фанатов фильмов для взрослых. Однако средства собрать не удалось.

 

Источник

Картина дня

наверх