На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Дело форварда «Ак Барса», обвиняемого в изнасиловании, затягивают

По заявлению пострадавшей девушки проводится повторная проверка

Следственный комитет Татарстана решил провести дополнительный опрос всех свидетелей по громкому делу об изнасиловании, обвиняемым в котором проходит хоккеист местной команды Дмитрий ОБУХОВ.

В день своего рождения Дмитрий повел друзей отмечать праздник. После застолья в ночном клубе «Штат 51» подруга жены Обухова решила подвезти пьяного хоккеиста до дома. В автомобиле Дмитрий начал приставать к девушке. По словам заявительницы, спортсмен стал её сексуально домогаться и даже пригрозил расправой в случае отказа. Девушка все равно не согласилась переспать с мужем своей подруги. Тогда, по словам потерпевшей, хоккеист отвез её в лес, где избил, сорвал одежду и изнасиловал, чуть позже пообещав ей, что даже в том случае, если она обратится в прокуратуру, то никакого суда не добьется, так как дело «затянут» - ведь у Обухова есть «связи».
Несмотря на угрозы, девушка пошла до конца: зафиксировала ссадины от побоев и травму от изнасилования. Несмотря на это, в данный момент дело развивается как раз по описанному Обуховым сценарию. В прокуратуре решили заново опросить всех фигурантов дела. Сам Дмитрий не отрицает половой связи с подругой своей жены, но настаивает на том, что секс был по взаимному согласию. Более того, в повторной объяснительной записке Обухов настаивает, что девушка сама переспала с ним, предложив уединиться в кустах. Спортсмен  так же настаивает: мобильный телефон, принадлежащий изнасилованной девушке, который следствие изъяло у Дмитрия при обыске, он якобы совершенно случайно забрал у неё по ошибке. Поначалу следователь был на стороне потерпевшей, но спустя некоторое время отказал в возбуждении уголовного дела.

eg.ru

Картина дня

наверх