На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Зря они так! 10 звезд, неудачно увеличивших губы

Последние несколько лет в мире наблюдается настоящий бум на пухлые губы. Хорошо, если природа ими вас наградила (вспомним Анджелину Джоли). А если нет? Приходится выкручиваться — наносить макияж, который визуально увеличивает губы, или прибегать к помощи специалистов.Хорошо, когда все в меру. Эти звезды в погоне за совершенством так и не смогли остановиться, и на выходе мы видим далеко не самые красивые губы. Зато пухлее некуда!


1. Кортни Лав

Кортни Лав всегда любила совершенствовать свою внешность. Известно, что она перенесла несколько операций на нос, увеличила грудь, и не обошлось без губ. Однако актриса слишком увлеклась, и теперь ее губы выглядят так, будто на нее напал рой пчел.


2. Кайли Дженнер

Самой младшей из семейства Кардашьян только-только исполнилось 18, но Кайли не терпится пойти по стопам сестер. Недавно она увеличила губы. Думаете, девушка на этом остановится?


3. Мег Райан

Мэг Райан всегда была лучезарной блондинкой с красивыми чертами лица. И сейчас ее лицо продолжает светиться… ботоксом, а губы утратили былую привлекательность.


4. Линдси Лохан

Когда-то Линсди Лохан увлекалась алкоголем, но недавно она решила сменить одну привычку другой. Теперь актриса стала зависимой от пластической хирургии. С губами она явно переборщила. Размер не тот, да и контур “поплыл”.


5. Мелани Гриффит

Кажется, актриса вполне довольна своей внешностью, однако пластика налицо. Натянутые скулы, не самая удачная ринопластика и несмыкающиеся губы. Стоила ли игра свеч?


6. Маша Малиновская

Кажется, Маша была первой российской звездой, увеличившей губы. И не раз. В какой-то момент ее губы “выросли” до таких размеров, что рот ее не закрывался. Недавно Малиновская поклялась, что пластика для нее теперь табу. Ну что ж, посмотрим, сдержит ли телеведущая свое обещание.


7. Виктория Лопырева

Из миловидной блондинки мало что осталось прежнего. Виктория регулярно увеличивает губы и, кажется, не собирается останавливаться.


8. Юлия Волкова

Миловидная девочка Юля в какой-то момент превратилась в куклу. От татуажа бровей, заметного за 2 километра, певица, к счастью, избавилась. А вот в пухлыми губами Юля, кажется, расставаться не торопится.


9. Сергей Зверев

Великий стилист убежден, что губы должны быть безупречны, ведь это сексуальный центр и важнейшая часть лица. В разные годы губы Зверева менялись как по объему, так и по форме. На наш скромный взгляд, пухлые губы для мужчины — это слишком.


10. Маша Распутина

Как только не совершенствовала свой образ Распутина! Губы в том числе. Сейчас они расплылись по лицу, потеряли четкость контура и выглядят, мягко скажем, не очень естественно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх