На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Люди пьют собачью мочу, чтобы избавиться от прыщей

Что люди только не делают ради чистой кожи!

Жительница США заявила, что питье мочи собственного четвероногого питомца помогло ей побороть затянувшуюся угревую сыпь!

«Многие задают мне один и тот же вопрос, почему я всегда выгляжу так хорошо, из-за чего я вся сияю», — утверждает неизвестная девушка в видеоролике.

После нескольких слов она демонстрирует зрителям пластиковую ёмкость с жидкостью необычного оттенка…

… она оказалась собачьей мочой.

После чего девушка мигом выпивает стакан.

«Пока я не начала пить, я была в депрессии, мне было печально все лицо было в прыщах…

…Собачья моча богата множеством витаминов А, витамин Е и кальцием, доказано, что она может вылечить даже от раковой опухоли», — сообщает девушка.

Если говорить честно, то не существует доказательств того, что моча может вылечить от рака и препятствовать развитию опухоли.

А еще известно, что в моче большое количество токсинов, она в основном состоит из воды, большого количества мочевины, креатина, различных электролитов, мочевой кислоты, небольшого количества антител и ферментов.

Не стоит забывать, что в моче у животных содержится большое количество и опасных для человека веществ.

Многие наверняка полагают, что моча помогает справиться с жаждой. Но это явное заблуждение. Даже солдатам США ее запрещено употреблять в боевых условиях.

Лишь в небольших количествах она может быть полезной, но явно не для питья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх