На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

11 интересных мест для татуировки

Я тут собрался сделать себе татуировку и подыскиваю варианты. Почитайте статью, в которой рассказывается о местах на теле, на которых татуировки делают достаточно редко.

Уши

Татуировку можно набить как около уха, так и на самом ухе. Она может располагаться за ухом, под ухом на шее, на щеке около уха, на мочке, на хрящике, везде сразу – вариантов множество. Наш фаворит – рисунок за ухом, его можно скрыть волосами или открыть, сделав хвост.

Голова

Татуировка на голове популярна в большей степени среди мужчин, нежели женщин. Все-таки с волосами, хоть и на время, готова расстаться не каждая. Для мужчин это отличный способ скрасить последствия облысения. Для большинства же безусловное преимущество такой татуировки – возможность спрятать, всего лишь отрастив волосы.

Колени и локти

Колени – самое редкое место для тату после лица. И девушки его, как правило, не жалуют. Все верят Шанель, утверждавшей, что самое некрасивое место женского тела – колени.

Но не всегда недостатки стоит пытаться скрыть любыми способами. Часто работает иная стратегия – намеренно их подчеркивать. И коленки – очень характерный пример. Превратите недостаток в изюминку.

Татуировка может располагаться под или над коленями. Высший пилотаж — татуировка на самих коленках. Однако у такой татуировки есть и минусы.

Во-первых, кожа на этом месте слишком подвижная и грубая, рисунок с высокой степенью детализации не получится, во-вторых, колени — крайне болезненная область. То же относится и к татуировкам на локтях.

Пальцы

Сюжетную графичную татуировку на пальцах сделать не получится, эта история более минималистичная. Но отлично будут смотреться геометрические узоры и надписи.

С надписями, однако, нужно быть аккуратнее, в России буквы на этой части тела традиционно ассоциируются с пребыванием на «зоне».

 Ступни, пятки и ладони

Татуировки на ступнях и ладонях больше популярны среди женщин, нежели среди мужчин, потому что ассоциируются с индийской узорчатой техникой нанесения хной.

Что касается перманентной татуировки, то ступни – довольно сложная область. Демонстрировать ее придется не часто, от постоянного трения рисунок со временем потускнеет, к тому же есть вероятность повредить лимфоузлы во время процедуры.

Татуировка на внутренней стороне ладони относительно безболезненна, но перед тем, как решиться ее сделать, десять раз подумайте над изображением, так как любоваться им придется постоянно.

Хрящ на запястье и ноге

Вокруг хряща на запястье или ноге имеет смысл делать сферическую татуировку: максимально простую или этническую узорчатую.

Подбородок

Веки

И раз уж разговор зашел о татуировках на лице, то самый экстремальный, на наш взгляд, вариант – татуировка на веке. Зато можно нарисовать на них зрачки и спокойно спать на лекциях или на работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх