На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Интересные идеи для маленькой ванной комнаты

Вы верите в то, что красивые ванные поднимают настроение? Я верю. Иной раз бывает так сложно проснуться рано утром, особенно когда за окном еще темно или пасмурно... В такую погоду совсем не хочется выходить из дома.

И все же придется сделать над собой усилие, подняться и пойти умываться, а там яркие цвета и ласковая вода сделают свое дело — и вот мы снова бодры и готовы вступить в новый день, каким бы унылым он нам не показался сначала.

 

 

Каждая деталь, показывающая, как максимально использовать лишний сантиметр маленькой ванной может нам пригодиться.

Веселая расцветка этой светлой ванной комнаты неприменно вызовет улыбку и уж точно не оставит ваших гостей равнодушными! Это несложный и при этом очень эффектный дизайн для маленьких ванных комнат.

Этот интерьер совсем минималистический, вполне вероятно, что это гостевая ванная комната.


 

Источник

Картина дня

наверх