На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Счастливый финал поиска пропавшего трехлетнего ребенка

Счастливый финал поиска пропавшего ребенка в затопленном районе Западной Австралии. Через 24 часа трехлетнюю девочку и ее собаку нашли. Она была в трех километрах от дома.

Пропавшая девочка

В среду трехлетняя Матильда, незамеченная родителями, выскользнула из дома в усадьбе Норина Даунс. Ее питомец Полли, джек рассел терьер, также исчезла. Они оба были успешно найдены после 24-часовой поисковой операции.

Об этом пишет Независимый Регион со ссылкой на CNN.

Как оказалось, ребенок был отрезан от дороги домой сильным ливнем, который привел к локальному наводнению. Поток перекрыл дорогу, по которой шла девочка. Девушка и ее четвероногий спутник застряли на другой стороне.

В четверг их удалось обнаружить с вертолета, который отправился на поиски пропавшего ребенка. Матильда была в трех километрах от дома.

Когда спасатели добрались до нее, она была покрыта грязью, голодная, охлажденная, но в целости и сохранности. Первое, что она сделала, попросила стакан воды.

Ее собака была с ней все время. Полли ни на минуту не оставляла свою маленькую леди.

«Мы собираемся выпить сегодня за эту собаку», — сказала Ким Массам из местной полиции Пилбара.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх