На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые странные вещи, найденные под кроватью

Под кроватью оказывается, можно найти самые странные вещи – от пениса Наполеона до миллиона долларов. Самые странные находки, обнаруженные под кроватью, и их удивительные истории.

Крокодил

В 2013 году Гай Уиттолл спал ночью на ранчо «Humani» в Зимбабве. Бывший игрок в крикет сладко проспал 8 часов, даже не подозревая, что у него под кроватью лежит незваный гость. Как позже вспомнил Гай, с утра он просидел несколько минут, свесив ноги с кровати и фактически болтая ими под носом крокодила. Он завтракал на кухне, когда услышал душераздирающий крик своей горничной, которая нашла 330-килограммовую рептилию под кроватью. Крокодила поймали и выпустили в реку.

Пенис Наполеона

Наполеон Бонапарт был настоящим гением войны и императором Франции, который правил в своё время почти всей Европой. Уже после своей смерти Наполеон продолжил свои похождения уже по частям. В 1821 году доктор Франческо Антомарки провел посмертное вскрытие императора Франции и удалил печень и желудок, поместив их в банки этилового спирта. Врач также удалил пенис Наполеона и отдал его корсиканскому священнику.

В 1916 году усохший императорский пенис, походивший на кусок сморщенной кожистой вяленой говядины, был куплен на аукционе британским коллекционером. В 1924 году член Наполеона перекупил американский коллекционер за £ 400. В 1977 году уролог из Нью-Джерси приобрел фаллическую реликвию за $ 3 000 и хранил ее под кроватью 30 лет, пока не умер. Его дочь унаследовала пенис и продала его за $ 100 000.

Труп в номере отеля

На самом деле трупы довольно часто находят под кроватями отелей в курортно-развлекательных центрах США: Лас-Вегасе, Пасадене, некоторых городах Флориды и Канзас-Сити. Особенно ужасным была находка мертвого тела, которое разложилось под матрасом в комнате мотеля «Капри» в Канзас-Сити , штат Миссури в июле 2003 года. Люди, которые проживали в комнате, неоднократно жаловались на запах, пока, наконец, не пришел персонал мотеля с генеральной уборкой. Тогда-то и обнаружился труп под матрасом.

Карстовая воронка

Эта история очень похожа на сцену из «Кошмара на улице Вязов». Жительница Гватемалы Иносента Эрнандес проснулась от звука громкого взрыва однажды утром в июле 2011 года. Эрнандес первоначально подумала, что на улице взорвался бензобак авто и выглянула в окно. Сосед сообщил ей, что звук взрыва был слышен из ее дома. Вернувшись в дом, женщина с ужасом обнаружила воронку диаметром в метр и глубиной в 12 метров прямо… под своей кроватью. Для этой области карстовые воронки, образующиеся из-а естественной эрозии почвы, вовсе не удивительное явление. К примеру, в 2007 году образовался огромный провал глубиной 100 метров, унеся жизни трех человек.

Туннели наркодилеров

В декабре 2014 года полиция Милледжвилля, Джорджия арестовала 36-летнего Шейна Кокса за продажу метамфетамина. Кокса уже неоднократно подвергался арестам и на то время находился под наблюдением в течение нескольких месяцев. Полиция проводила арест с командой саперов и кинологов. Собаки унюхали двухметровое отверстие под кроватью, которое вело в целую сеть туннелей. Выходы вели в несколько скрытых комнат и под стул в гостиной.

Миллион долларов

В октябре 2013 года Ма Гуангди убирал квартиру в китайском городе в городе Дунгуань. Под одной из кроватей в квартире, Гуангди обнаружил 6 330 000 юаней (около $ 892 000) наличными, оставленных в коробках.

Скрипка за $ 16 млн

Vieuxtemps Guarneri — легенда в мире скрипок. Эта 274-летняя скрипка стоит примерно $ 16 млн. Анонимный меценат решил, что музыкальный инструмент должен быть в руках всемирно известной скрипачки Энн Акико Мейерс, а не пылиться в коллекции. Инструмент, который датируется 1741 годом, был назван в честь его наиболее известного владельца, ведущего бельгийского виртуоза и композитора 19-го века Анри Виекстампа, который любил ее так сильно, что хотел, чтобы его похоронили вместе со скрипкой. На протяжении долгой истории на инструменте играли некоторые из самых известных скрипачей, в том числе Ицхак Перлман, Анри Виекстамп и Иегуди Менухин, после чего скрипка лежала под кроватью последнего владельца на протяжении пяти десятилетий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх