На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

9 самых распространенных снов и их значения по версии известного психолога

Многие психологи отказались от попыток трактовать сновидения. Но издание The Independent поговорило с тем, кто как раз изучает эту тему. Психолог Йен Уоллес расшифровал более 150 тысяч сновидений за свою 30-летнюю карьеру. Он помог составить список из девяти самых распространенных сюжетов снов, их значений и рекомендаций, что с этим делать в реальной жизни.

2401

9. Потайная комната

Что это значит: комнаты в доме — это различные аспекты вашей личности. Найти неизвестную ранее комнату означает, что вы открываете в себе таланты, о которых раньше не знали.

Что делать: чем больше времени вы тратите на изучение своих дремлющих талантов, тем больше шансов, что в реальной жизни перед вами будет открываться больше дверей.

8. Неуправляемый автомобиль

Что это значит: автомобиль отражает вашу способность достигать последовательного прогресса на пути к определенной цели. В реальной жизни, возможно, вы ощущаете, что не вполне властны над своим путем к успеху.

Что делать: вместо того чтобы пытаться излишне контролировать ситуацию, нужно ослабить хватку и позволить глубокому чутью и интуиции проложить вам наилучший путь.

7. Падение

Что это значит: ощущение падения во сне указывает на то, что вы слишком зациклились на какой-то ситуации в реальной жизни. Вам надо расслабиться и отпустить ее.

Что делать: вместо того чтобы беспокоиться, что ситуация выйдет из-под контроля, иногда нужно просто довериться себе и окружающим, чтобы все естественным образом разрешилось.

6. Полет

Что это значит: способность летать во сне указывает на то, что вы освободились от гнета обстоятельств, которые беспокоили вас в реальной жизни.

Что делать: хотя вы можете воспринимать это ощущение освобождения как удачную случайность, обычно это связано с тем, что вам удалось принять взвешенное решение или возвыситься над ограничениями, которые накладывает большая ответственность.

5. Неготовность к экзамену

Что это значит: экзамены — это то, как мы оцениваем свою способность справляться, и такой сон может указывать на то, что вы критически оцениваете свои успехи в реальной жизни.

Что делать: чем погружаться в бесконечное самокопание, лучше постараться принять свои сильные стороны, отдав должное своим знаниям и достижениям, а не заниматься постоянной самокритикой.

4. Быть голым на публике

Что это значит: мы выбираем одежду, чтобы транслировать определенный образ окружающим людям. Оказаться голым на публике может означать, что в реальной жизни вы переживаете ситуацию, которая заставляет вас чувствовать себя уязвимым и слабым.

Что делать: хотя это может показаться стыдным, иногда нужно просто раскрыться перед окружающими людьми, чтобы они разглядели ваши истинные таланты.

3. Невозможность найти туалет

Что это значит: туалеты — это место, которое люди используют, чтобы гигиенично удовлетворить одну из самых базовых потребностей, и это указывает на ситуацию в реальной жизни, в которой вам трудно выразить в ясной форме свои потребности.

Что делать: уделяйте больше времени осознанию своих собственных потребностей, а не потребностям других людей.

2. Выпадение зубов

Что это значит: ваши зубы символизируют то, насколько уверенным и сильным вы себя чувствуете, поэтому это знак того, что какая-то ситуация в реальной жизни бьет по вашей уверенности в себе.

Что делать: вместо того чтобы воспринимать эту ситуацию как что-то, что обессилит вас, попытайтесь спокойно обдумать факты и принять это как вызов.

1. Погоня

Что это значит: в реальной жизни есть проблема, которую вы хотите решить, но не знаете, как к ней подступиться.

Что делать: эта проблема зачастую может стать отличной возможностью реализовать определенную личную амбицию. Хоть ваши преследователи могут казаться страшными, на самом деле они привлекают ваше внимание к нереализованным талантам в вашей собственной гонке самореализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх