На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Одни из самых богатых детей в мире

Эти дети с юных лет уже миллионеры. Теперь лишь время покажет, насколько разумно они распорядятся имеющимся капиталом, т.к. известны случаи, когда легкие деньги играли с их обладателями злую шутку и никогда не являлись залогом счастья.

Джордж Александр Луи

Dgordg_Aleksandr_Lui

Обладателем самого внушительного состояния в мире является королевский отпрыск, первенец супругов Уильяма и Кэтрин Кембриджских Джордж Александр Луи. Официально ему принадлежит один миллиард долларов. Достойное состояние для будущего наследника британского трона.

Близнецы Нокс и Вивьен Джоли Питт

blizneci_Dgoli_Pitt

Эти звездные малыши заработали свои первые 14 млн долларов, едва появившись на свет. За жизнью голливудской пары Джоли-Питт всегда пристально следили все СМИ, и рождение Нокса и Вивьен тогда вызвало небывалый резонанс. За право опубликовать снимок новорожденных боролись несколько изданий, и победил журнал, предложивший 14 миллионов. Помимо этого, родители близнецов занимают не последние места в рейтингах самых состоятельных знаменитостей, что позволяет их детям вести безбедное существование. Их состояние оценивается в 67.5 млн долларов.

Дэннилин Биркхед

Denilin_Birkhed

После смерти матери – популярной модели Анны Николь Смит – девочка получила в наследство 10 млн. долларов и шикарный особняк. В общей сумме состояние 12-летней Дэннилин составляет 59 млн. Богатой наследницей она стала в возрасте 6 лет, когда Анна скончалась от передозировки лекарственных препаратов.

Ник Д’алоизио

Nik_Daloizio

Известность английскому программисту принесло мобильное приложение, анализирующее новостные сайты по заданному запросу, — Summly. Пять лет назад юный гений продал свое изобретение компании Yahoo! за 30 млн долларов.  За свой ум и предпринимательский талант Ник попал в рейтинг самых влиятельных подростков в мире.

Джейден Смит

Dgeyden_Smit

Популярность Джейдена вполне логична – его отец – известный голливудским актер Уилл Смит. Сам же парень тоже пошел по творческой стезе и попробовал свои таланты в кино, танцах и вокале. К слову, в фильме «В погоне за счастьем» он снялся в дуэте с именитым родителем. По разным оценкам состояние Джейдена составляет около 8 млн долларов.

Джейлен Бледсо

Dgeylen_Bledso

В 12 лет Джейлен стал основателем прибыльной компании Bledsoe Technologies, занимающейся информационными технологиями. Клиенты обращаются к нему за модной графикой и разработкой дизайна веб-сайтов. Капитал юного предпринимателя, по скромным подсчетам, составляет почти 4 млн долларов. Не все в жизни определяют деньги, но от них многое зависит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх