На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Уральские Авиалинии: «теракт — не форс-мажор»!

3043090

Реакция на взрыв в метро Санкт-Петербурга порой поражает. Например, так отреагировали Уральские Авиалинии.

Лично от меня "Сегодня кофейни раздавали горячие напитки в районе Сенной-Техноложки, такси возили бесплатно людей по всему Питеру, платные дороги были открыты для всех, общественный транспорт работал бесплатно, сотовые операторы отменили плату за звонки в Петербург, каждый помогал друг другу, люди стали людьми! Весь мир соболезновал Городу-Герою!

Но Уральские Авиалинии для всех стали изгоем."

А теперь новость:

УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ НЕ ПРИЗНАЛИ ТЕРАКТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ФОРС-МАЖОРОМ

«Уральские авиалинии» отказались признать теракт в Санкт-Петербурге форс-мажорной ситуацией и основанием для переоформления билетов, сославшись на правила тарифа.

Как сообщили «Правде УрФО» пассажиры, опоздавшие на рейс из Санкт-Петербурга в Екатеринбург в связи с терактом в северной столице, авиаперевозчик «Уральские авиалинии» отказался переоформлять билеты.

Один из пассажиров опоздавших на рейс из-за транспортного коллапса в Петербурге дал интервью:

«В авиакомпании заявили, что билет приобретался по промо-тарифу, он невозвратный, а теракт не является форс-мажором и основанием для переоформления билета. В этом случае должны действовать правила тарифа. Мне придется покупать новый билет за свой счет»

И ещё раз от себя: "Сегодня все авиакомпании в Пулково меняли билеты для опоздавших, Аэрофлот, S7, Россия, Air France, Люфтганза и т.д. Вспомните теракт в Париже там тоже весь город стоял! И тем кто опоздал в аэропорт, обменивали прямые и стыковочные билеты абсолютно ВСЕ авиакомпании БЕСПЛАТНО

Генеральный директор "Уральские Авиалинии" Сергей Скуратов, миллиардер, ты там не зажрался? ТЫ хуже домодедовских таксистов, которые после взрыва в аэропорту накручивали заоблачный ценник! Теперь ТЫ для меня МРАЗЬ как и твоя авиакомпания!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх