На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Выразительные портреты представителей животного мира

Мануэла Кульпа (Manuela Kulpa) – один из популярнейших фотографов-анималистов. Она с упоением фотографирует дикую природу, делает замечательные портреты животных, стараясь в каждом уловить исключительный момент.

«В своих изображениях я хочу передать красоту и выразительность животных, показать, что за ними скрываются чувствующие существа (вне зависимости от того, где они обитают или, где сделаны фотографии). Наши меньшие братья испытывают удовольствие и привязанность, страх и печаль. Я люблю природу и хочу ее защитить. В настоящее время мои фотографии стали для меня самым эффективным средством распространения информации о степени важности окружающей среды и каждого ее представителя!»

Удивленный ясный взгляд

Белолицый саки

Души Африки: X

Погода вредит прическе

Немейский тонкотел

Души Африки: XXX

Изучать мир с любопытством

Поросеночек

Души Африки: XXI

Индюк: жизнь или кошелек?

Личность

Души Африки: XXIV

Совенок

Сладенький

Души Африки: XXIX

Выживание

Приподнятое настроение

Души Африки: ХIV

Спасите орангутанга

Прикосновение души

Африканские души: ХV

Мрачно

Ку-ку

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх