На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

7 продуктов для хорошего секса

Оказывается, продукты, которые мы потребляем в пищу, могут влиять не только на наше здоровье и внешний вид, но и на качество интимной жизни. В зависимости от рациона мы можем быть вялыми или энергичными, а определенные продукты способны буквально разбудить сексуальное желание.  Предлагаем читателям ИА «Амител» список продуктов, которые наиболее благоприятно влияют на нашу интимную жизнь.

1. Авокадо

 

авокадо

авокадо

Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, которая способствует
расщеплению белков и высвобождению энергии. Кроме того, авокадо является
источником витамина B6, стимулирующего выработку половых гормонов, и калия,
повышающего либидо.

2. Шоколад

шоколад

шоколад

Шоколад улучшает кровоток, препятствует колебаниям уровня эстрогена и стимулирует выработку дофамина, который отвечает за получение удовольствия. Таким образом, шоколад повышает настроение и либидо.

3. Миндаль

миндаль

миндаль

Миндаль содержит в себе важнейшие для сексуального здоровья витамины и минералы: цинк, селен и витамин Е. Селен может помочь решить проблему мужского бесплодия, витамин Е улучшает работу сердца, а цинк способствует выработке гормонов, отвечающих за повышение либидо у мужчин. Входящие в состав миндаля жирные кислоты Омега 3 улучшают приток крови к половым органам, что способствует здоровой сексуальной жизни, это одинаково хорошо для мужчин и женщин.

4. Морепродукты

морепродукты

морепродукты

Морепродукты  – один из лучших источников цинка, микроэлемента, способствующего повышению либидо.

5. Спаржа

спаржа

спаржа

Спаржа содержит большое количество витамина E, который считается «витамином секса». Кроме того, спаржа является источником ниацина (витамин PP). Ниацин необходим для выработки гистамина, отвечающего за расширение кровеносных сосудов и увеличение чувствительности кожи к прикосновениям.

6. Цитрусовые

цитрусовые

цитрусовые

Все цитрусовые фрукты – прекрасный источник витамина С и нескольких необходимых микроэлементов. Цтрусовые также богаты на витамины группы В, которые помогают избавится от бессонницы и дарят хорошее настроение. Также витамины группы В благоприятно влияют на работу сердца и сосудов, что очень важно при физическом контакте.

7. Арбуз

Арбузы

Арбузы

Этот полюбившийся многим летний фрукт радует нас не только своим сочным вкусом, но и низким содержанием калорий, а также возможностью повышения либидо, благодаря присутствию фитонутриентов в своём составе. В 2008 году исследования техасского университета показали, что ликопин, цитруллин, а также бета-каротин, содержащиеся в арбузе, способны улучшить работу сосудов, а также повысить качество сексуальной жизни.

 

Источник

Картина дня

наверх