На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Круче Сильвестра Сталлоне могут быть только дочери-модели Сталлоне!

Фото с красавицами Сталлоне ты захочешь пересматривать даже чаще, чем боевики с их отцом!

3043090

Сегодня Сильвестр Сталлоне выложил в «Инстаграм» фото с дочерьми и подписал его: «Три розы и один сорняк». За несколько часов оно набрало более 50 тысяч лайков.

Все три дочери — Систин (18 лет), Скарлетт (14 лет) и София (19 лет) — появились в семье «Слая» в его третьем браке с американской моделью Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года и даже сейчас выглядит вполне себе ничего.

Две старшие дочери актера штурмуют модельный бизнес, чем и привлекли наше внимание.


София Сталлоне, 19 лет

София работает моделью, помимо этого к своим 20 годам успела сняться в трех фильмах, пускай и в эпизодах, зато в роли самой себя.

«София по пути на театральную репетицию», — подписал это фото ее отец. Тут одно из двух: либо она действительно играет в театре, либо просто хорошо играет, заставляя поверить родителей, что ходит на репетиции в таком виде!

Также девушка учится на первом курсе Университета Южной Калифорнии и живет в общежитии вместе с другими студентками.

У нее 135 тысяч подписчиков в «Инстаграме», и им есть на что смотреть.

У Софии даже вместо некрасивой подружки есть красивая.

Если ты уже успел влюбиться и ради этого готов даже жениться, еще раз напоминаем, у кого именно тебе сначала придется просить руки дочери.


Систин Сталлоне, 18 лет

Систин уже вовсю строит карьеру в модельном бизнесе. У нее заключен контракт со всемирно известным модельным агентством IMG, благодаря чему она снимается для многих западных журналов.

Многие замечают сходство Систин с ее матерью Дженнифер Флавин, которая в 90-е годы была успешной моделью.

Сейчас у девушки больше 140 тысяч подписчиков в «Инстаграме».

В одном из интервью Систин заявила, что не стремится стать актрисой: «От отца я унаследовала чувство юмора и трудовую этику. Но я ужасная актриса! Я ненавижу говорить на камеру, потому что выгляжу очень нелепо».

Отец не сомневается в успехе дочери: «Я с моей дочерью, которая хочет стать серьезной моделью. Я верю, ты можешь это. Когда мои дети усердно трудятся, я ими горжусь».

Семья, на которую хочется смотреть вечно, что тут еще сказать!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх