На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Эта женщина живет в грузовом контейнере. Загляните внутрь…

Относительно недавно появился новый тренд для жилья. Это морские грузовые контейнеры! Бренда Келли даже организовала компанию по созданию таких уютных домиков. Сама женщина всегда любила небольшие пространства, поэтому она не только проектирует контейнеры, но и сама живет в одном из них! Именно он служит примером для создания новых контейнеров. Его высота всего 6 метров, а внутри расположено 10 квадратных метров.

3043090

Келли рассказала о том, что любое пространство можно сделать уютным и визуально просторным, если правильно использовать мебель. Например, высокие шкафы дают дополнительное место для хранения на кухне. Холодильник и вовсе находится под кухонным стеллажом.

Диван превращается в двуспальную кровать, под которой появляется дополнительное место для хранения.

У Келли в контейнере большой душ. Она не скупится на территорию для купания. Более того, крыша позволяет нагревать ванную комнату естественным путем.

Спальня находится ниже гостиной. Ее высота всего 1 метр, но это позволяет иметь достаточно места, чтобы удобно лежать и даже сидеть в кровати, не задевая головой потолка.

Пришло время изучить эту красоту более детально!

Благодаря разумному использованию цвета, освещения и мебели, Келли удается сохранять свое жилье в теплоте и уюте. Согласитесь, что все выглядит очень стильно и современно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх