На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Этому малышу пророчили не прожить и недели. Ты только глянь, с кем он теперь подружился!

Увы, когда в семье рождается ребенок с какими-либо отклонениями, это всегда приносит очень много хлопот, боли, страдания. От родителей требуется невероятная сила воли и титанические усилия, чтобы выдержать все испытания, которые выпали на их долю.

Однако 30-летнему Брэндону и 27-летней Бриттани, о которых мы прежде рассказывали, удается справиться с этой задачей на все сто! Напомним, что их сын Джексон родился с очень редкой болезнью — анэнцефалией, при которой у ребенка не развиваются полушария мозга и отсутствуют кости свода черепа.

Страшный диагноз был поставлен малышу еще в утробе матери. Врачи агитировали молодую семью сделать аборт, но Брэндон и Бриттани даже слышать не хотели об этом.

Несмотря на то, что обычно дети с таким недугом живут не больше нескольких дней, Джексон уже отпраздновал свою первую годовщину. Недавно у малыша было веселое приключение: он впервые в жизни встретился с... Сантой. Счастливые родители от всей души благодарны Богу, что могут встретить это Рождество с сыном.

Мальчик Джексон, которому интернет-пользователи дали прозвище Сильный, уже успел стать настоящей звездой Сети. Тысячи людей поддерживают его на специально созданной страничке в Фейсбук. На днях мама Джексона выложила трогательное фото со встречи сына с Сантой, и оно уже бьет все рекорды по просмотрам!

Вот что написано на фотографии: «Я хочу отправить рождественское послание миру от себя и моих мамы и папы. Спасибо за поддержку! От всей моей семьи веселого Рождества и счастливого Нового года! Джексон Сильный».

Напомним также, что у Джексона есть страничка на GoFundMe, где все желающие могут помочь ребенку. Отец мальчика, Брэндон, недавно признался: «Я рад сообщить, что мы наблюдаем один из самых лучших моментов, которые были у Джексона. Мы надеемся и верим, что это не конец!».

Правду говорят, что Рождество — время чудес. Скажи, разве не чудо, что ребенок, которому пророчили не прожить и месяца, до сих пор радует мир своим присутствием? Волшебство, да и только!

Если ты согласен с нами, то ставь отметку «Нравится» под статьей и не забудь поделиться волшебной историей про чудо-мальчика с другими.

 

Источник

Картина дня

наверх