На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Трудно ждать от руководителя российских байкеров изящных выражений

3043090

Лидер группы «Несчастный случай» прокомментировал «КП» оскорбления Александра Залдостанова
В интернете уже четвертый день активно обсуждают новую песню и клип «Патриот», который буквально взорвал соцсети. Бессменный лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в ролике благодаря гриму и декорациям уж очень напоминает Никиту Сергеевича Михалкова и его программу «Бесогон». Также в клипе, который за считанные дни набрал более 700 тысяч просмотров на YouTube, появляется герой в образе главного байкера страны, лидера клуба «Ночных волков» Александра Залдостанова, больше известного как «Хирург».

В СМИ появился короткий комментарий Александра на то, что в «Патриоте» появляется пародия на него: «М****аки».

По этому поводу «Комсомолка» дозвонилась до Алексея Кортнева.

- Вы знаете, меня его реакция очень мало интересует, — сходу ответил музыкант. — «Хирург» никак не входит в нашу целевую аудиторию. Поэтому что бы он не говорил, меня это мало задевает.

Алексей Кортнев в ролике благодаря гриму и декорациям уж очень напоминает Никиту Сергеевича Михалкова и его программу «Бесогон»

- Видно, до него дошла ваша пародия в клипе «Патриот»...

— Думаю, что она дошла посредством передачи журналистов с вопросом «Вы знаете, что вас спародировал «Несчастный случай»? Отреагировал вполне для себя адекватно. Не думаю, что он смотрел в клип, вслушивался в текст.

В интернете уже четвертый день активно обсуждают новую песню и клип «Патриот», который буквально взорвал соцсети

- Отвечать ему в той же манере вы не намерены?

- Я просто не пользуюсь таким лексиконом публично. Но с другой стороны, в частной речи мы все употребляем подобные слова и выражения. Ничего страшного.

- Не обиделись?

- О каких обидах можно говорить? Это полемика. Он выбирает такие выражения, мы выбираем другие. Мы посредством искусства, так сказать, обращаемся к людям. Он — по-другому. У него специализация другая. Трудно ждать от руководителя российских байкеров, что он будет выражаться изящно.

Хирург обругал группу «Несчастный случай» за клип «Патриот»

- Ожидали такой реакции на песню и клип?

- Нет. Я понимал, что песня получилась сильная, клип получился смешной. Рассчитывал на реакцию, но никогда нельзя загадывать. Какие-то абсолютные числа, количества просмотров я себе не представлял, конечно нет. Мы играем музыку 33 года, поэтому все приятности и неприятности воспринимаются как среднестатистические колебания. Это пройдет через пару дней, мы все это прекрасно понимаем.

- А реакция от Михалкова, как думаете, последует?

- О нет. Никита Сергеевич — чрезвычайно умный и остроумный человек. Думаю, что он будет выше этих собачьих препирательств. Абсолютно.

МЕЖДУ ТЕМ

Хирург отказался извиняться пред Райкиным: «Не нужны нам эта гомосятина и крестоповал»

Не утихает скандал, возникший после заявления лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (Хирурга) в адрес режиссёра Константина Райкина. Байкер раскритиковал Райкина по вопросам цензуры в искусстве. Его заявление прогремело на всю страну и докатилось до кремлёвских стен. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что Хирург должен извиниться перед народным артистом за свои слова. Но Залдостанов отказываться от своей позиции не намерен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх