На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Сторонники теории плоской Земли отправятся в Антарктику, чтобы найти «Край Мира»

Сторонники теории плоской Земли отправятся в Антарктику, чтобы найти «Край Мира»

Группа отправится в Антарктику на лайнере, чтобы доказать, что Земля плоская.

Экспедиция, в поисках замерзшего барьера, который, по их мнению, отмечает край нашего мира. Это должно опровергнуть данные всех «космических агентств мира», которые скрывают «самый большой секрет» Земли.

Земля плоская и скрыта внутри гигантского купола, похожего на снежный шар, который содержит все звезды, планеты и созвездия на небе. По крайней мере, так считает «большая часть» сообщества Плоский Земли.

И этот снежный шар окутывает стену толщиной в несколько сотен метров и высотой 50 метров, уплотняющую нашу плоскую Землю, как ледяной берег. Не говорится, находятся ли белые ходоки, одичалые или великаны за стеной. 

«Если вы возьмете земной шар и раздавите его, Антарктика будет вращаться вокруг Земли», — сказал основатель Международной конференции «Плоская Земля» Робби Дэвидсон. «Это похоже на ледяной берег, и он очень, очень большой. Это не значит, что ты просто идешь туда, и ты можешь просто заглянуть за него».

По общему мнению сторонников Плоской Земли, идея о том, что круглая сферическая Земля — это теория, которую НАСА использует, чтобы обмануть общество и правительство.

«Это, вероятно, началось во время холодной войны», — заявили в Обществе «Плоская Земля». «СССР и США были одержимы ударами друг друга в космосе до такой степени, что каждый подделывал свои достижения в попытке не отстать от конкурента». 

Источник

Картина дня

наверх