На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

«Хо! Хо! Хо! Твою мать!»

3043090

Ребенок рассказал свой секрет Санте, и несколько минут спустя Санта со своими эльфами уже выбивают всю дурь из педофила.

66-летний Николас Купер, работающий Санта Клаусом в одном из торговых центров Висконсина, решил пораньше заняться одним человеком из своего списка непоседливых после того, как маленькая девочка попросила в качестве подарка на Рождество, чтобы её отчим к ней не домогался.
38-летний Крис Кейн, ожидающий неподалёку окончания разговора Санты с падчерицей, просто подумал, что добродушный дедуган идёт к нему, чтобы поговорить о подарках для девочки. Но не тут-то было. Санта решил заняться воспитанием педофила.

Один из свидетелей показал:
— Санта ничего не сказал. Он просто схватил его за затылок и со всей силой ударил в лицо головой.
А потом свидетель добавил:
— Затем он залез на него и начал избивать. При этом он кричал «Хо! Хо! Хо! Твою мать!». Четверо эльфов тоже вовсю пытались принимать участие в рождественском подарке мерзавцу и пинали его от души.

Конечно, полиция арестовала доброго Санту. Но так как господин Кейн от претензий к Санте отказался, полиция вынуждена была отпустить его. А вот хорошенько отлупленный отчим теперь очень интересует полицию. И если то, что рассказала девочка подтвердится, ему будет предъявлено обвинение в педофилии. Вот такая рождественская история.

Кстати, Николас Купер после этой истории был номинирован на премию Гордость Милуоки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх