На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые известные пластические операции звезд до и после

«Ах, какое блаженство, знать, что я – совершенство, знать, что я – идеал», – эта строчка из песни объясняет страсть многих голливудских звезд к пластической хирургии. Чтобы подтвердить статус небожителей, звезды отдают баснословные суммы, а также свои лица и тела в руки властителей скальпеля.

Говорят, что Голливуд – это рай для пластических хирургов. Служители этой профессии, перебравшись на «фабрику грез» с легкой руки своих знаменитых клиентов, стали настоящими звездами. Они ведут передачи, выступают на телевидении, являются экспертами известных бьюти-изданий и зарабатывают не меньше своих статусных клиентов.

Звезды часто отрицают наличие у них «тюнинга», однако от нас ничего не утаишь. Какие пластические операции делали самые известные голливудские знаменитости, читайте в расследовании Passion.ru.

Дженнифер Энистон

Веселая и смешливая Дженнифер Энистон начала свою карьеру в 1990 году с незаметных ролей в телесериалах и фильмах. Тогда она скорее была похожа на соседскую девчонку, чем на актрису класса А, которой является сейчас. Пухленькое личико, растрепанные волосы, большеватый нос, широкие брови – обыкновенная, ничем не примечательная девушка.

Однако Джен всегда умела пошутить и посмеяться, и тогда у нее загоралась особая искорка в глазах, а невероятная харизма покоряла аудиторию. Именно это позволило ей завоевать сердца режиссеров сериала «Друзья», которые и подарили ей судьбоносную роль Рэйчел Грин.

Пластические операции звезд: до и после

Нос

Слава, успех, публикации в прессе сделали из Дженнифер пример для подражания, многие девушки заказывали у своих парикмахеров стрижку «как у Рэйчел», а мужские журналы уже готовы были занести звезду в список самых сексуальных. На этой волне Энистон решила переделать нелюбимый ею нос.

Пластические операции звезд: до и после

Хирурги утверждают, что первую операцию она сделала, когда начала сниматься в сериале, но результат ей не понравился, вторая попытка была совершена через 12 лет, в 2008 году. Хоть актриса сообщила, что все лишь исправляла искривленную носовую перегородку, которая мешала нормальному дыханию, специалисты заметили, что после операции кончик носа звезды стал уже, так что здесь замешана еще и эстетическая сторона вопроса.

Кстати, нос «как у Энистон» стал так же популярен среди девушек, как когда-то ее стрижка. Именно его приводят в пример врачам, когда приходят на ринопластику.

Пластические операции звезд: до и после

Грудь

Второй шаг к усовершенствованию, традиционный для Голливуда, Дженнифер сделала в тот же период – а именно увеличила грудь.

Злые языки утверждали, что Дженнифер пошла на это после расставания с Брэдом Питтом. Актриса не уставала сравнивать себя с Анджелиной Джоли и обрела кучу комплексов. Операция по увеличению груди стала для нее своеобразной терапией.

Друзья Энистон пытались развенчать слухи, утверждая, что звезда все лишь полюбила бюстгальтеры с эффектом пуш-ап. Посмотрите на фотографии – и сделайте свои выводы!

Пластические операции звезд: до и после

Меган Фокс

Американская актриса и модель очень долго удостаивалась незначительных ролей в рекламе и кино. Звездой ее сделала роль в фильме «Трансформеры», которая и открыла дорогу на Голливудский Олимп.

Пластические операции звезд: до и после

Нос, грудь, губы

Специалисты говорят, что свою первую операцию Меган Фокс сделала еще до участия в кассовом фильме, а именно – исправила кончик носа. Но на достигнутом Меган не остановилась.

Пластические операции звезд: до и после

Сравнивая снимки Фокс разных лет, хирурги и блогеры пришли к выводу, что она вставила имплантаты в щеки, грудь, закачала филлеры в губы и чересчур увлеклась ботоксом.

Пластические операции звезд: до и после

Ботокс

Специалисты говорят, что сейчас она похожа на восковую копию самой себя, которая стоит в музее мадам Тюссо: «Раньше Меган выглядела свежее и моложе. Из-за имплантатов в области щек ее глаза стали уже, а из-за увлечений ботоксом лицо практически не выражает эмоций».

Пластические операции звезд: до и после

Близкие друзья поделились с прессой тайной информацией: в Снежную королеву Меган себя превратила не просто так. Из-за того, что актриса оскорбила перед журналистами режиссера и почти всю съемочную группу «Трансформеров», она потеряла контракт на последующие фильмы эпопеи. Меган впала в депрессию, и чтобы избавиться от этого состояния, решила самосовершенствоваться и фактически пластифицировала себя.

Пластические операции звезд: до и после

По другой версии, актриса – несмотря на то, что на теле у нее красуется татуировка Мэрилин Монро – всегда очень любила Анджелину Джоли. И именно чтобы стать похожей на идеал, решилась на пластику. Получилось у нее или нет, решать вам.

Пластические операции звезд: до и после

Анджелине Джоли, дочери известного актера Джона Войта и модели Маршелин Бертран, на роду было написано стать звездой. В 14 лет Энджи начала свою карьеру в модельном бизнесе, но с профессией не сложилось. Да и надо признать, что в тот период внешность звезды была далека от модельных стандартов: мальчишеская фигура, широкий нос, пухленькое личико – эта версия Джоли очень отличается от той, которую мы привыкли видеть в списках самых сексуальных.

Пластические операции звезд: до и после

Нос и лицо

Первые пластические операции Анджелина сделала после успеха в фильме «Хакеры», который и стал для нее билетом в большое кино. Чтобы сделать ее нос более утонченным, хирурги поработали над его кончиком и вставили имплантат.

Черты лица актрисы тоже подверглись некоторым изменениям: они стали аристократичными и мягкими, благодаря имплантатам в щеках и подбородке. Вообще, профессионалы сделали настолько ювелирную работу, что пластика на лице актрисы не выглядит навязчивой.

Пластические операции звезд: до и после

Грудь и губы

Ходит много слухов вокруг груди Анджелины. Поговаривают, что она также не устояла и увеличила ее, а история с двойной мастэктомией является прикрытием того, что Энджи извлекли испортившиеся имплантаты.

Правда, хирурги, просматривая фотографии актрисы в подростковом возрасте, утверждают, что грудь и губы – это дар природы, а не работа коллег по цеху. Но специалисты не отрицают, что над устами актрисы были проведены некоторые манипуляции. От природы губы Анджелины не имеют четкого контура и выглядят слегка опухшими, с помощью филлеров профессионалы сделали их более четкими и ровными.

Пластические операции звезд: до и после

Инъекции

Ходят слухи, что Энджи также делала подтяжку лица и не на шутку увлеклась ботоксом. Но что бы ни говорили об этой голливудской звезде, для всех она является красивой женщиной.

Пластические операции звезд: до и после

Линдси Лохан

Линдси Лохан – это ходячий кошмар Голливуда. Ее карьера покатилась под гору в 26 лет, а бесконечные вечеринки, алкоголь и наркотики превратили молодую девушку в старуху.

Попытки исправить огрехи своей разбитной жизни пластикой и инъекциями нанесли внешности Линдси значительный урон. Для пластических хирургов Линдси – пример самых неудачных операций и косметологических процедур. Фраза «без слез не взглянешь» - как раз про эту актрису, а ведь когда-то Линдси была очень симпатичной.

Пластические операции звезд: до и после

Грудь и губы

Получив всемирную славу и огромные гонорары, Лохан (говорят, по совету мамы) «подарила себе грудь» на день рожденья.

Второй операцией в списке стали губы, причем актриса настолько переборщила с филлерами (наполнители с гиалуроновой кислотой), что ее уста стали выглядеть так, будто на них напала армия пчел.

Пластические операции звезд: до и после

Инъекции

Эксперименты с алкоголем и наркотиками сделали кожу Линдси дряблой, на ней появились глубокие морщины. Актриса решилась на так называемую «жидкую подтяжку лица», то есть ей вкалывали филлеры в щеки, а чтобы убрать морщины – ботокс и рестилайн.

Поначалу такие процедуры давали результат, но вечеринки накладывали свой отпечаток, и «свежеприобретенное» лицо опять теряло тонус – инъекционные процедуры не сочетаются с алкоголем и наркотическими веществами. Лохан «подсела на косметическую иглу», и в итоге от многочисленных инъекций ее лицо раздулось, как воздушный шар.

Пластические операции звезд: до и после

Психологи говорили о том, что из-за бесконечных проблем с законом, застоя в карьере и влияния запрещенных препаратов у Линдси развилась дисморфофобия (патологическое недовольство своей внешностью, стремление ее исправить).

Пластические операции звезд: до и после

Сейчас Линдси прошла 90-дневное лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре, подписала контракт с Опрой Уинфри на съемки в реалити-шоу, в каждой серии которого будут показывать, как она встала на путь исправления. В последнем интервью актриса рассказала телеведущей о своих прошлых пристрастиях и выглядела, к слову сказать, очень свежо. Надеемся, у Линдси в жизни все будет хорошо, а фильмы с ее участием снова станут кассовыми.

Пластические операции звезд: до и после

 

Источник

Картина дня

наверх