На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

10 решений, о которых вы пожалеете уже через 10 лет

«Если б только…». Когда эти два слова вместе они образуют самые грустные фразы. Мы расскажем о 10 решениях, которые, в конце концов, заставят вас сказать эти слова сожаления и как же их избежать.

3043090


Надевать маску, чтобы произвести впечатление на кого-либо

Если вы всё время скрываете своё настоящее «я» под маской, то однажды под ней может ничего не оказаться. Ведь когда вы слишком часто акцентируете внимание, на том, что же про вас думают другие или кем они хотят вас видеть, то вскоре вы забудете о том, кем являетесь на самом деле. Поэтому, не бойтесь осуждения других; в душе вы знаете, кто вы на самом деле. Вам не обязательно быть идеальными для того, чтобы производить впечатление и вдохновлять окружающих.


Гнаться за чужими мечтами

Самый главный вызов в жизни – это стать счастливым с тем, чего вы сами достигнете. И что самое важное – остаться верным своим собственным целям и мечтам. Вокруг есть люди, которые не согласны с вами? Что же, это очень хорошо. Это значит, что вы следуете своим собственным путём. Возможно, иногда вы будете делать сумасшедшие вещи, по мнению окружающих, но когда вы поймаете себя на том, что, потеряв счёт времени, вы чувствуете некий азарт, то можете быть уверены, что вы на верном пути.


Находится в плохой компании

Не позволяйте кому-то, у кого плохая жизненная позиция, передать её вам. Не подпускайте к себе таких людей. Они не смогут нажать на курок, если вы сами не дадите им пистолет. Вспомните, что пребывание в плохой компании – это лишь ваш собственный выбор, и вместо жестокой компании вы сможете выбрать сострадательную, вместо жадности – щедрость, а вместо тревоги – терпение.


Быть самовлюблённым и эгоистичным

Жизнь наполнена хорошими делами и качествами – это лучшая память после смерти. Люди, которых вы вдохновляет и которых любите, ещё очень долго будут вас помнить после того как ваше время выйдет. Поэтому, запечатляйте свои имена в сердцах других, а не на куске камня. То, что вы делаете только для себя – умрёт с вами, а то что вы сделаете для кого-то – будет жить в памяти других.


Избегать перемен и развития

Если вы хотите узнать ваше прошлое – посмотрите на ваш статус в настоящем. Если вы хотите узнать ваше будущее — посмотрите на ваши действия в настоящем. Вы должны отпустить старое, чтоб расчистить путь к новому; прошлое ушло и никогда больше не вернётся. Если вы поймёте это сейчас и примете меры, чтобы что-то поменять, вы придёте к успеху.


Сдаваться, когда становиться слишком тяжело

Нет результата без ошибок. Даже если всё складывается не так, как вы ожидали, не унывайте и не сдавайтесь. Ведь наступит день, когда вы проснётесь и уже не будет времени для того, чтоб что-то исправить. И в тот день, вы либо достигнете поставленных вами целей, либо найдёте множество оправданий, объясняющих, почему вы этого не сделали.


Стараться упорядочить каждую мелочь

Жизнь должна «трогать», а не душить. Иногда нужно просто расслабиться и плыть по течению без постоянного волнения и попыток всё контролировать. Научитесь что-то отпускать до того, как оно вас сломает. Сделайте глубокий вдох. Когда пыль уляжется, и вы снова сможете увидеть лес за деревьями – сделайте следующий шаг. Вы не можете знать, что именно делать, чтобы в будущем было лучше. Всё в вашей жизни идёт своим чередом, независимо от того понимаете вы это или нет. Просто требуется немного времени, чтобы всё стало на свои места.


Иметь меньше, чем заслуживаешь

Будьте сильными, чтобы отпустить и достаточно мудрыми чтобы дождаться того, чего заслуживаете. Иногда, вы должны упасть на самый низ, чтобы затем подняться намного выше. Иногда ваши глаза должны омыся слезами, чтобы ясным взором вы смогли увидеть новые возможности впереди. Не сдавайтесь.


Всегда откладывать дела на завтра

Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть намного больше времени, нежели это есть на самом деле. Ведь наступит день, когда вы проснётесь и уже не будет времени для того, чтоб что-то исправить. И в тот день, вы либо достигнете поставленных вами целей, либо найдёте множество оправданий, объясняющих, почему вы этого не сделали.


Быть ленивым и нерешительным

Мир вам ничего не должен, вы сами должны ему что-то дать. Поэтому, перестаньте только мечтать и начните ДЕЛАТЬ. Будьте ответственными за вашу жизни – возьмите всё в свои руки. Вы важны и необходимы. Это глупо сидеть и ждать, когда кто-то придёт и сделает всё за вас. Время пришло, ВЫ тот, в ком нуждается мир.

Автор: ANGEL CHERNOFF

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх