На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Чертов гений: Мужчина подстроил ограбление, чтобы не идти на работу

Чертов гений: Мужчина подстроил ограбление, чтобы не идти на работу

32-летний Брайан Андерсон из Флориды так не хотел идти на работу, что инсценировал ограбление.

Мужчина работал в сети фастфуда Hardee’s. Он так не хотел идти на работу, что придумал "гениальный" план. Брайан Андерсон позвонил в полицию и сообщил, что его ограбили двое неизвестных с оружием, которые отобрали у него телефон и деньги, а потом скрылись.

Приехавший шериф сразу понял, что ограбление выдумано. Брайан Андерсон раскололся очень быстро и признался, что выдумал ограбление, потому что не хотел идти на работу к 11 часам. А все потому, что накануне он перепил и у него было жесткое похмелье.

Брайана отвезли в участок и теперь обвиняют в даче ложных показаний. А полиция в Facebook пошутила, что зато Брайану Андерсону не пришлось идти на работу.

Источник

Картина дня

наверх