На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

По ту сторону балета. Волочкова показала свои ноги, и эти фото поражают!

То, что цена балетного искусства высока, — ни для кого не секрет. За грацию и пластику приходится платить. Даже если вас зовут Анастасия Волочкова и у вас была выдающаяся сольная карьера. Эта балерина не только эпатажна и смела — она не боится демонстрировать обществу свои недостатки.

На данный момент в графике балерины наступила жаркое время — она только что вернулась из отпуска в Греции, а теперь активно тренируется перед крымским турне, где ей нужно будет дать 8 концертов.

Сама Анастасия не кичится своими достижениями, но и не стесняется их обратной стороны: “Вот такие ножки после трех часов репетиций. Вот почему моя стопа всегда в тейпе. И этими мозолями натруженными я очень горжусь. И поверьте, есть чем. Они прекраснее, чем мозоли на языках злобных и завистливых людей, не способных прощать успех и красоту. Но это плата за успех. Крым ждет. Послезавтра вылет. Это мой вклад и инвестиция в культурную жизнь Крыма и развитие и привлечение к творчеству детских и молодежных коллективов.”

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх