На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за изнасилование трех школьников

25-летнюю жительницу Франкстона в штате Техас признали виновной за развращение несовершеннолетних учеников и вступление с ними в интимную связь. Рэйчел Бауэр (Rachel Bauer) признали виновной в совращении сразу трех школьников в возрасте 14, 16 и 17 лет.

Женщина отправляла ученикам свои фотографии порнографического характера в школьной футболке, полностью обнаженные фотографии и сообщения интимного характера. Как сообщает издание Mirror, учительница также вступала в сексуальную связь с парнями, в своем собственном доме.

 

Полицейские задержали учительницу по подозрению в ненадлежаще поведении еще в 2014 году. Суд приговорил обвиняемую к 10 годам тюремного заключения и еще 10 годам отложенного испытательного срока. Вступление испытательного срока в силу начнется только после отбывания срока в местах лишения свободы.

«Она будет нести ответственность всю свою жизнь. 10 лет в тюрьме и 10 лет испытательного срока. Если условия будут нарушены, ей грозит еще 20 лет тюрьмы в дополнение к уже отбытым годам в местах лишения свободы. Более того, ее пожизненно внесут в список сексуальных преступников», — объяснил прокурор.

«К счастью, подсудимую больше никогда не допустят к преподаваню. Самое худшее в этой истории, что Рэйчел Бауэр, как учитель, пользовалась доверием детей. Она использовала свою должность, чтобы флиртовать со школьниками и соблазнять их. Ее действия нисколько не отличаются от ситуаций, в которых учитель-мужчина соблазняет школьниц. Хищническое сексуальное поведение не зависит от пола. Я надеюсь, что все учителя подумают дважды прежде, чем вести себя как Бауэр».

 

Источник

Картина дня

наверх