На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Хозяйственное мыло, йод, лимон и булыжники: «волшебные средства» от всех болезней

Любой человек мечтает о крепком здоровье, но, к сожалению, от болезней никто не застрахован, а стандартные способы лечения помогают далеко не всегда. В таких случаях люди прибегают к народной медицине, которая нередко удивляет и даже настораживает своими необычными методиками. Самые странные из них мы собрали в этой статье.

Узнайте, как приверженцы альтернативной медицины из «Одноклассников» справляются с болезнями при помощи йода, камней, цитрусов и даже хозяйственного мыла.

304

Этот способ показался нам не только очень странным, но еще и опасным. Такой раствор, в зависимости от дозировки, способен нанести вред гортани, слизистой рта и желудку или даже привести к отравлению. Однако некоторые убеждены, что смесь йода и чеснока помогает излечить едва ли не все болезни.

«Лимон в 10 тысяч раз сильнее химиотерапии!» Звучит очень сомнительно, согласитесь. Особенно забавляет примечание автора о том, как нужно правильно употреблять этот фрукт для получения желаемого эффекта — ни в коем случае не ешьте лимон с сахаром!

Еще одно народное средство для лечения онкологии. По крайней мере, в этом уверен автор поста.

Этот экзотический фрукт называется сырсак, аннона муриката или «сметанное яблоко». Он обладает множеством полезных свойств, но вот волшебным образом исцелять от рака вряд ли способен.

Оказывается, дышать над картошкой не — так уж и плохо. Некоторые вообще над камнями дышат!

Забудьте про хирургов! Хозяйственное мыло — и от гангрены не осталось и следа!

Всего одна минута? Надо же, это даже лучше, чем внутривенное обезболивающее.

Кажется, эти люди нашли эликсир молодости.

Каждая девушка сейчас испытала дикое разочарование. Она же в спортзал ходила, диеты придерживалась, сладкое не ела, а оказывается всего лишь нужно было есть на ночь свеклу!

Надоело сидеть в очередях в поликлинике? Градусник — и вы сами себе эндокринолог.

Да, давайте смешаем содержимое всех этих аптечных баночек и выпьем, ведь это абсолютно безопасно!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх