На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Эта оптическая иллюзия поможет определить ваш уровень стресса на данный момент

Стресс является практически неотъемлемой частью жизни современного человека. Ряд повседневных задач и проблем заставляет нас испытывать гамму не самых приятных чувств — от тревоги до серьезных переживаний. Чтобы узнать, каков ваш уровень стресса на данный момент, предлагаем вам пройти несложный тест.

Взгляните на картинку. Куда ведет лестница?

Если вы считаете, что лестница ведет вверх, ваш уровень стресса – 50%

По всей видимости, на данный момент вы чувствуете себя хорошо. Вы отлично справляетесь со стрессом и не даете проблемам загнать вас в угол. Вы – оптимист, который быстро забывает о стрессовых ситуациях. Вы хорошо подстраиваетесь под любые изменения и прекрасно ладите с людьми. В вас присутствует здоровый эгоизм, но вы никогда не делаете людям больно.

Если вы считаете, что лестница ведет вниз, ваш уровень стресса – 200%!

Ваше эмоциональное состояние на грани. Скорее всего, недавно в вашей жизни что-то приключилось. Сейчас вам главное успокоиться и постараться абстрагироваться от проблемы. Поймите, что сделанного не вернуть, а нервы дороже. Позаботьтесь о себе, смените обстановку, удалите источник стресса из своей жизни. Медленно, но верно вы пойдете на поправку.

Если вы обратили внимание на неровный пол, ваш уровень стресса – 90%

Ваш уровень стресса сейчас находится в рамках разумного. Но это очень опасное положение, ведь стоит какому-нибудь спусковому крючку активизироваться, и все – вы попадете в категорию тех, кто находится под максимальным стрессом. Будьте предельно внимательны и позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии. Кроме вас этого никто не сделает.

А какой уровень стресса у вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх