На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые громкие скандалы российских футболистов

Уголовные выходки Кокорина и Мамева, громкий развод Кержакова и другие скандальные события из жизни российских футболистов — в нашем материале.

Закадычные драчуны

Осенью прошлого года громкий скандал разгорелся из-за драки, учиненной в «Кофемании» на Большой Никитской форвардом «Зенита» Александром Кокориным и игроком «Краснодара» Павлом Мамаевым. Дела обстояли следующим образом: сначала именитые хулиганы напали на водителя телеведущей первого канала Ольги Ушаковой. Футболисты избили мужчину возле гостиницы «Пекин», а уже после завалились выпить по чашечке кофе, находясь явно в нетрезвом состоянии. Кофе-брейк обернулся криминалом: Кокорин и Мамаев покалечили директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «Нами» Сергея Гайсина. Удары наносились стулом, и побоище было зафиксировано посетителями, что пригодилось в дальнейшем. Выяснилось, что в потасовке участвовал и младший брат Кокорина Кирилл, и их приятель Протасовицкий. Итог: 1,5 года колонии строгого режима на каждого, разорванные контракты и крах карьеры. А ведь парни получили строгое предупреждение еще в 2016-го, после провала на чемпионате Европы: Кокорин и Мамаев были замечены тогда в лихом кутеже в Монте-Карло.

Абьюзер Кержаков

Экс-футболист «Зенита» Александр Кержаков известен крутым нравом и скандальными историями из семейной жизни. Третья — и пока последняя — экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова недавно развелась с ним из-за череды бесконечных измен и жестоких побоев. Весь прошлый год девушка делилась в социальных сетях подробностями взаимоотношений с мужем-футболистом, и, увы, похвастаться ей было нечем. Рукоприкладство и разгульное поведение Кержакова подтвердила и еще одна его бывшая супруга — Екатерина Сафронова. Сама же Милана долгое время пыталась отсудить себе право опеки над малолетним сыном Артемием, параллельно находясь на длительном лечении от наркозависимости, хотя, по одной из версий, девушка всего лишь занималась психотерапией. Так или иначе, но психика Миланы действительно сильно пострадала: после смерти отца весной 2017 года у нее начались проблемы в отношениях с Александром Кержаковым и тяга к пагубным пристрастиям. Сейчас Милана наконец воссоединилась с сыном, скандал поутих, но репутация футбольного мачо российской сборной снова запятнана.

С легким паром, Глушаков!

Денис Глушаков, бывший игрок «Спартака», был застукан своей женой в бане с девицей легкого поведения. Дарья Глушакова ворвалась в парилку в состоянии аффекта, каким-то чудом умудрившись вовремя достать телефон с включенной камерой. Позже выяснилось, что девушка на видео — не проститутка, а подруга детства Глушакова. Компромат попал в Сеть, мгновенно взорвав интернет: большинство приняло сторону оскорбленной жены. Однако сам Глушаков заявил, что давно уже не жил с супругой и изменяла она ему, а не он ей! Разбираться в шекспировских страстях пары было поручено адвокатам: Глушаковы вскоре подали на развод. Они поженились в 2010-м, растят двоих дочерей и до осени прошлого года не были замечены в скандалах. Похоже, громко расходиться с женами — негласная фишка отечественных футболистов. В настоящее время Глушаков играет за грозненский «Ахмат», вернее, разбирается с мышечными проблемами, чтобы скорее вернуться на поле.

Филиал острова Лесбос

Весной 2018 года Мария Андреева, финалистка конкурса «Мисс Спартак» и руководитель женского футбольного клуба «Сердца России» влипла в громкий секс-скандал: девушка устроила крупную лесбийскую оргию на яхте одного из футболистов. Плотские утехи развратных подруг были сняты игроками мужского пола на видео и опубликованы в социальных сетях. И вот что примечательно: «футбольный» клуб Марии оказался на деле эскорт-агентством под прикрытием, аккредитованным в Федерации футбола. После того как шокирующие ролики были слиты в Сеть, анкета Марии Андреевой исчезла с официального сайта «Спартака», ее личные страницы удалены, а произошедшее будто бы предано забвению. Похоже, у Алексея Панина появилась не менее искушенная конкурентка! Правда, в последнее время от девушки нет вестей. Впрочем, возможно, это лишь очередное затишье перед бурей!

Ваня, верни носки!

Игрок футбольного клуба «Сочи» Иван Новосельцев обманул беременную жену Катерину Кейру самым подлым образом: переписал семейное имущество на третьих лиц и бесследно исчез. По словам Катерины, Иван собрал всё до последнего магнитика с дверцы холодильника, не позаботившись о благосостоянии беременной. Весной этого года супруга Новосельцева обнаружила документы, в которых черным по белому была прописана передача их общей недвижимости матери футболиста без ведома Катерины. Новосельцев не пожелал разъяснить ситуацию, не вышел на связь с супругой напрямую, отправив на переговоры своего адвоката. Кроме того, он обвинил жену в измене, публично выразив сомнение в том, что является отцом ее ребенка. В поддержку обманутой Катерины болельщицы «Уфы» вывесили баннер с надписью «Ваня, верни носки!» на матче с «Ростовом», за который играл Новосельцев до перехода в «Сочи». Несколько лет назад девушка оставила успешную карьеру баскетболистки ради семейной жизни, но, как оказалось, зря.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх