На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Во Владивостоке уволили полицейского, записавшего ролики о плохом качестве выдаваемых пайков

3043090

Сотрудник полиции, пожаловавшийся на скудные пайки, выдаваемые стражам правопорядка во время дежурства на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел из-за недовольства руководства.

Полицейским, которые которые несли дежурство на острове Русский с 7 часов утра до 19 часов вечера, выдавали паёк, состоящий из булки, сока, двух упаковок паштета с ветчиной, половинки огурца, помидора, варёного яйца, двух кусков хлеба и леденца.

Молодой человек в окружении двух коллег высказывал недовольство МВД по поводу плохого продобеспечения: «Я сам собачник, и у меня 100 грамм корма для собаки стоит дороже», — заявил полицейский.

Внимание: Ненормативная лексика

После публикации видеороликов сотрудники управления безопасности УМВД вычислили их автора. Им оказался полицейский из Уссурийска.

Под давлением руководства полицейский был вынужден написать рапорт об увольнении. Двое других стражей порядка, которые находились во время съёмки, пока продолжают работать.

Уволенный сообщил в разговоре с Life, что вместе с ним работу потеряло ещё как минимум два человека, а на третьего оказывается давление.

Меня уволили за то, что я просто высказал свою точку зрения. Меня привезли в УМВД в отдел Собственной безопасности и поставили ультиматум: либо я пишу по собственному желанию, либо они найдут причину для увольнения и сделают это по статье. Поэтому выбор у меня был небольшой.

В тот момент, когда гости и участники саммита кушают красную икру и их встречают шведским столом, сотрудникам полиции и тем, кто обеспечивает порядок, просто предлагают сидеть на сухом пайке. Помимо хлеба, помидора и огурца нам предлагали также сок, булочку и ложку к обеду.

Сергей, уволенный полицейский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх