На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Кот, который стал самым лучшим отцом на свете

Любящие и заботливые отцы — лучший пример для каждого. Даже если такой отец — кот. Туи Дуонг Панда из Вьетнама поделилась с пользователями Фейсбука фотографиями своего кота Йелло, который совсем недавно стал отцом. Он поддерживал мать своих детей, кошку Там До, и до, и после родов, и теперь заботится о ней и своих котятах. Такой любви и преданности действительно можно позавидовать!

Эти четверо котят — первые для обоих родителей. Хозяйка кота отметила, что Йелло относится с такой любовью далеко не ко всем, и признает только ее, живущую с ними собаку и, конечно, свою кошачью семью. Фотографии этой молодой пары точно не оставят вас равнодушными!

Сначала молодой отец явно нервничал

Но потом показал себя очень заботливым и внимательным

Новоиспеченная мама прошла через многое, подарив жизнь четверым котятам

И папа-кот всегда был рядом, чтобы поддержать ее

Он очень любит своих детей

Мама может не сомневаться в том, что он поможет ей, когда это будет нужно

Это самая милая кошачья семья на свете!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх