На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Медведи, олени и собаки: самые странные фото c выборов президента России

Кандидаты и ЦИК зазывали людей на участки — и они пришли. Самые разные. С собаками, оленями, медведями и танцами. В национальных костюмах и почти без одежды. Сделали подборку самых странных фотографий дня голосования.

На одном из избирательных участков в Москве, 18 марта 2018 года

Участники клуба зимнего плавания «Полярный медведь» на одном из избирательных участков в Барнауле, 18 марта 2018 года

Долгий день выборов подходит к концу. Якутия уже опубликовала итоги голосования (что, кстати, не то, чтобы законно), в Сибири их пока подводят. Проголосовали и обе столицы. В 21-00, когда УИКи закроются в самом западном регионе России — Калининградской области, выборы будут официально завершены.

Однако уже сейчас можно сказать, что явка будет высокой. Кандидаты и ЦИК зазывали людей на участки — и они пришли. Самые разные. С собаками, оленями, медведями и танцами. В национальных костюмах и почти без одежды. «Газета.Ru» сделала подборку самых странных фотографий дня голосования.

18.03.2018, 20:12
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх