На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Сыроборчество и скрепы: что думают россияне о войне Путина с едой

вступил в силу указ президента Владимира Путина об уничтожении санкционных продуктов. Документ предусматривает уничтожение сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, которые ввезены из стран, поддержавших экономические санкции против России. Как ожидается, первые партии продуктов могут быть уничтожены в Оренбурге и Санкт-Петербурге. В Оренбурге - это будет 20 тонн сыра, а в Петербурге - свинина, точный объем ее неизвестен. Как отреагировали на войну Путина против еды российские блоггеры, журналисты и политики. 

 


Доллар в России сегодня впервые за пять месяцев подорожал до 64 рублей. Курс евро на сегодняшних торгах Московской биржи превысил отметку 70 рублей - впервые с марта. 

 



 

  
Главный редактор Эха Москвы задался резонным вопросом: 

 



 



   

cannibal.jpg 

 

 

 


По словам источников в Россельхознадзоре, за поедание продуктов питания, подпадающих под российские антисанкции и предназначенных к уничтожению, чиновникам РФ будет грозить уголовная статья. 

 


Сыроборческий указ Путина имеет исторические параллели и способен решить гендерные проблемы: 

 

 

 

 

snob.jpg 

И еще немного исторически параллелей: 


Уничтожение еды вызвало недоумение и осуждение даже у Эдуарда Лимонова: 

 


Всерьез о своем гастрономическом будущем забеспокоились даже на территориях Донбасса, контролируемых прокремлевскими боевиками: 

 

Впрочем, у сыроборчества нашлись и почитатели. Или, по крайней мере, сочувствующие. Один. Сочувствующий. 

igor1.jpg 
igor2.jpg 
Его благородный порыв поддержки не получил: 
sergey.jpg 
sergey2.jpg 
vera.jpg 

 

Источник

Картина дня

наверх