На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Новосибирский фермер заплатил кредит Сбербанку навозом

Фермер из Новосибирска не смог заплатить кредит деньгами и решил рассчитать со Сбербанком с помощью навоза. Об этом сообщают российские средства массовой информации.
На этот поступок решился пойти житель Куйбышевского районе Новосибирской области. Александр Бакшаев не смог рассчитаться с банком деньгами, но зато у него было достаточно навоза. 

Фермер кроме этого установил возле отделения банка два плаката. В полиции говорят, что по этому инциденту проводится проверка. 

Фермер хорошо изучил закон об исполнительном производстве, который говорит, что должник отвечает перед банком всем своим имуществом поэтому привез под двери финансового учреждения кучу навоза. 

Навозный бунт фермера длился около часа. За все это время работники отделения так и не вызвали полицию. После того, как фермер высказал свой протест он свернул плакаты и пошел по своим делам оставив возле банка кучу с навозом.
 

Картина дня

наверх