На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Мистические фотографии

Семейное фото Куперов по праву можно считать одним из самых шокирующих. На снимке - две женщины за праздничным столом. На коленях у них сидят маленькие мальчики, а с потолка рядом со столом свисает труп. По одной из версий, снимок стал результатом двойной экспозиции (две фотографии сделаны на одном кадре пленки), однако это не объясняет странного положения тела, а также того факта, что его лицо и руки размыты и напоминают призрака.

Солуэй-Фертский космонавт появился на фотографии маленькой девочки по имени Элизабет. Ее отец, местный пожарный, снял дочь на лугу в Бург Марш в 1964 г., а при проявке фотографий обнаружил, что над ее головой стоит фигура в скафандре. Мужчина до самой своей смерти в 2011 г. утверждал, что рядом с его дочерью в тот момент никого не было. Примечательно, что представители фирмы "Kodak" изучили фотографию и признали, что ее не ретушировали. 

Морского монстра возле острова Хук сфотографировали в 1964 г., и до сих пор странное существо является настоящей загадкой для криптозоологов. Гигантского головастика длиной 80 футов заметила семья Ла Секкер, однако как только глава семейства решил, что животное мертво, монстр открыл беззубый рот и уплыл. По словам очевидцев, у странного существа были бледные глаза на верхней части головы и гладкая темно-коричневая кожа. 

"Бабушка-Леди", которая появилась на нескольких фотографиях с места убийства Джона Кеннеди. Они фигурирует на многих снимках, однако установить ее личность американским спецслужбам так и не удалось.

Хессдалленские огни - необъяснимое явление. которое появляется в небе над Норвегией с 1940-х годов. Их сфотографировали сотни раз, однако ученые так и не смогли бъяснить их происхождение. По одной из версий, такой эффект появляется из-за металлических пород и сернистой реки, однако уфологи долгие десятилетия уверены, что это - не что иное, как НЛО. 

Горы на Луне проявились на снимках, сделанных аппаратом "Аполлон 17". Примечательно, что в каталоге фотография хранится как пустая, однако при изменении насыщенности и контрастности изображения, на снимке появляется пирамида.

Источник

Картина дня

наверх