На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Супруги прожили вместе 62 года и умерли с разницей в 1,5 часа, взявшись за руки

Супруги прожили вместе 62 года и умерли с разницей в 1,5 часа, взявшись за руки

Тома и Делму Ледбеттер из Флориды (США) познакомили общие друзья, и молодые люди сразу поняли, что прекрасно подходят друг другу. Их история началась не очень-то романтично, зато закончилась так, что запомнится многим надолго.

22-летний Том, ни на что не надеясь, пригласил Делму покататься на машине. Через несколько кругов по району пара решила, что этот прекрасный вечер пора заканчивать. Девушка уже выходила из машины, когда Том схватил её за руку и смело поцеловал в щёку. Между ними вспыхнула искра, и через три недели они поженились, пишет The Epoch Times.

У них родились две чудесные дочери, а потом появились семь внуков и семь правнуков. Ледбеттеры прожили счастливую жизнь, но в 82-летнем возрасте Делма внезапно сильно заболела, её пришлось отвезти в больницу. Буквально через пару дней вслед за женой слёг и 84-летний Том. Медсёстры из сочувствия сдвинули кровати, чтобы супруги были рядом.

Они не могли померить её давление и измерить пульс, она была совсем слаба, но будто держалась ради чего-то. Я уверена, что она сражалась ради папы, чтобы быть вместе с ним"

Заметив, что родители взялись за руки, Донетта и её сестра Стефани сделали пару фото, ведь момент был действительно милым и запоминающимся. Но позже стало не до умиления: умерла сперва Делма, а через полтора часа остановилось сердце и у Тома. Пара так и не расцепила руки, до самого конца держась друг за друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх